Что нового

C350 русифицировать

14/11/10
79
0
Шумск
Загрузил PST 7.2.3 (также RSD 2.8). Но нигде не могу найти прошивку на эту модель, тем более прошивку С РУССКИМ ЯЗЫКОМ. Все посты датируются 2003 г., а ссылка на файловие обменики, из которых эти файлы (прошивки С350) давно давним удалены. Надеюсь на вашу помощь в русификации этой очень старой модели.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
достаточно LP пролить, не забываем, что есть 2 вида C350 и C350L... при залитии не той прошивки будут некоторые проблемы
у тебя какой? укажи версию софта, что отображается в boot mode
 
2/7/08
374
2
Сибай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там имеется рабочая ссылка на прошивку,и еще скоорее всего у вас после этих манипуляций не будет ловить сеть,сразу ищите прогу радио ком и файл для вашего зверька..
 
14/11/10
79
0
Шумск
достаточно LP пролить, не забываем, что есть 2 вида C350 и C350L... при залитии не той прошивки будут некоторые проблемы
у тебя какой? укажи версию софта, что отображается в boot mode
Я бы с радостью. Но не знаю как ее в бут мод включить. На более новых это *+#+кн вкл. Здесь такая кобинация не действует. Не подскажете как ето сделать?
 
2/7/08
374
2
Сибай
Я бы с радостью. Но не знаю как ее в бут мод включить. На более новых это *+#+кн вкл. Здесь такая кобинация не действует. Не подскажете как ето сделать?

вы не правы!данная комбинация на этом аппарате работает....
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
взять FlashBackup зачитать инфо (сделать бэкап на всякий случай), залить соответствующий LP всего делов то..
как итог и русский ТА и с флексами долбаться не нужно
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ