C3530 Блокировка сим.

  • Автор темы Автор темы Юрий St
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
3/4/09
1 196
87
0
0
Имеется данный ТА, при вкл. с сим просит ввести код, аппарат новый инфы почти нет доводилось всего один раз прошить FlashTool_E2_ROU,но код наверное прошивка не собьёт, при выборе модели в UFS пишет : 530Ком, я так понял что сопротивление надо бросить на землю, скорее всегос 4-го контакта. Может кому доводилось производить сброс кода с помощью UFS. Нужен распин и последовательность действий.

---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было от 23.06.2011 в 18:36 ----------

Господа??? Ну что, никто не сталкивался???
 
кабель нужно сделать. Схема где то валяется на форуме. сопротивлением надо играть 530 - 560 - 240- 130 -120.
последовательность раз блокировки - как обычно.

если у тебя user лок - то пробуй набрать 112 выйти на клавиатуру и сделать сброс кодом
 
А чёт схемы то разные, хотя смысл должен быть один и тот же. У z3x сопротивление на землю а у ufs через переменник на питание.
 
Конечно на землю 330-560кOm, без разницы какой кабель это для телефона нужно для падения в даунлоад а не для бокса
 
не помог этот способ, помог другой: включаешь телефон от блока питания с симкартой, вытаскиваешь сим, телефон пойдет в перезагруз, в это врема вставляем сим, и телефон включается и ВОЙДЕТ ВМЕНЮ, набираем *2767*3855# и телефон как с завода!спс)))))))))))))
 
разблокировал данный модель с Ufs-ом

вчера принесли данный модель с симлоком пробовал анлочит с ufs-ом но не получилось, а когда вставил _DHT файлы на адресу C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_SAMs\_DHT с размером 1,11гиг потом разблокировал телефоном с один кликом.:icq20:

на счет шнур, собирал из схему который лежит здесь C:\Program Files\SarasSoft\UFS\Documents
 

Вложения

  • 151,3 КБ Просмотры: 518
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ