Что нового

C510 не принимает SMS сообщения

9/1/13
1
0
Всем привет. Не могу понять в чем причина. Телефон перестал принимать смски. Вставлял симку в другой телефон - приходят. Прошил свой с510, не помогло. Звонил к оператору, он мне ничем не смог помочь. Сказал, что с телефоном моим проблемы. Все настройки перепробовал, ничего странного не заметил, все как и надо. Но все равно не принимает. ГДФС перезаливал от рабочего телефона, делал пересчет секзоны, не помогло. Проблем со связью нету вообще, звонки интернет работают. А смс нет. Последний раз пришло смс было и то кусок его, когда пересек границу - пришло кусок оповещения. Вчера решил зайти в интернет банкинг, там надо был код проверки по смс ввести. Смс так и не пришла, только поздно вечером пришло смс с кодом. То есть смс все таки иногда дойти могут, но не все. Из 10 тестовых смс пришло 4 с очень большой задержкой.
Когда отправляю на телефон смс и он расположен возле колонок то слышно радиопомехи и казалось бы вот вот придет смс, но радиопомехи прекращаются и смс не приходит. Еще заметил что иногда смс не хотят удаляться, а иногда при попытке открыть смску пишет "ошибка при открытии сообщения". Я не знаю в чем проблема и где копать, помогите мне пожалуйста!
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ