Что нового

C6-01.3 русификация

20/6/06
355
24
39
Подскажите пожалуйста как залить русский ленгпак в этого зверя???
На нем даже продукт-код поменять не могу (меняю джафом и нсс)
 
Отнесите в сервис и Вам обязательно помогут.
 
Подскажите пожалуйста как залить русский ленгпак в этого зверя???
На нем даже продукт-код поменять не могу (меняю джафом и нсс)
Нахрена менять продукт-код?Прошей фениксом.Он сам исправит продукт-код.Запусти Navifirm.Версия п.о 22.14.Скачай и радуйся.
Вот список продукт-кодов:
 

Вложения

Подскажите пожалуйста как залить русский ленгпак в этого зверя???
На нем даже продукт-код поменять не могу (меняю джафом и нсс)
Фришным софтом на этом TA Вы не измените продукт-код даже при всём желании.Единственно возможный доступный для Вас вариант русификации (а судя по сообщению оборудования у Вас нет) прошивка TA Фениксом.Скачивайте в Навифирм-ом прошивку SW 25.7 и прошивайте Фениксом. Русский есть в румынских и венгерских продукт кодах. Последний Феникс и Навифирм найдёте на форуме.
 
извиняюсь, а какой версией ломанного феникса его можно прошить, мой ошибку выдаёт
 
извиняюсь, а какой версией ломанного феникса его можно прошить, мой ошибку выдаёт

На форуме также есть последняя версия.
Во блин принеси ,подай,а может и прошить за вас,включайте теам виевер!
 
На форуме также есть последняя версия.
Во блин принеси ,подай,а может и прошить за вас,включайте теам виевер!

дак я прошил, в целях разблокировки тока UFS по юсб, так, что не переживайте за меня, тел работает но при включении просит код ввожу 12345 пишет не верный код и запускаеться, у меня феникс последней версии, так он доже при выборе продукта не находит rm718, переименовал папку в rm618, он нашёл папку, но при прошивке выдаёт ошибку, кстати это не первый такой тел, который феникс победить не может, потому я и спрашиваю, может та версия которую я считаю последней, таковой не являеться
 
дак я прошил, в целях разблокировки тока UFS по юсб, так, что не переживайте за меня, тел работает но при включении просит код ввожу 12345 пишет не верный код и запускаеться, у меня феникс последней версии, так он доже при выборе продукта не находит rm718, переименовал папку в rm618, он нашёл папку, но при прошивке выдаёт ошибку, кстати это не первый такой тел, который феникс победить не может, потому я и спрашиваю, может та версия которую я считаю последней, таковой не являеться
вам без логов прошивки и чек сложно что либо ответить,может хорошо если он с кодом был, а если понизили П.О или уложили серты "частично"...
вообщем ждем логи ...
 
наконец со сто двадцатого раза получилось сделать сбросы уфсом по юсб, код больше не просит, извините за беспокойство
 
сбросы нужны после прошивки..робуйте все галки поставить в уфс и так прошит

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:48 ----------

упс...опоздал))))
 
Увидел что вы действительно "ЗНАТОК"!!!)
Если можно...подскажите как русифицировать sm n9100??? самсунг оригинал.. стоит прошивка 4.4.4.
Буду очень благодарен за любую помощь!!!!
И очень извиняюсь что влез не в ту тему!(
 
Назад
Верх Низ