C60 шется нормально, а включатся не хочет?

  • Автор темы Автор темы little
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Vlast присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

little

.
10/11/05
26
0
0
0
C-60 шется нормально, а включатся не хочет?
 
Так напиши чем и как шьеш, и не включается понятие растежимое, бывает делает ббббззззз и выключается, синий экран или при железе совсем не реагирует на кнопку включение, а то такое впечатление что это форум ясновидящих и предсказателей :).
 
Принесли тел.(с глюками со слов) А-60 на панели,сделал т|п, прошил,тело потухло. На задней крышке С-60, прошил как с-60 тело делает пик-пик, потребление200мл.Все делал Freia (новичек)
 
Последнее редактирование:
Решение твоей проблеммы !!!

Если ты используеш Friea 15:

1. Выбераеш модель телефона Siemens C60 Boot нажимаеш Write Flash выбираеш файл SIEMENS C60 BOOT.FLS и прошиваеш этот файл в Firmware.

2. Выбераеш модель телефона Siemens C60 Boot нажимаеш Write Flash выбираеш файл SIEMENS C60 BOOT.FLS и прошиваеш этот файл в Bootcore.

3. Выбераеш модель телефона Siemens C60 нажимаеш Write Flash выбираеш файл C60v14Full.FLS и прошиваеш этот файл в Firmware.

4. Выбераеш модель телефона Siemens C60 нажимаеш Write Flash выбираеш файл C60v14eeprom.FLS и прошиваеш этот файл в EEProm1.

5. Делаеш Unlock.:icq20:

6. Если понадобится правиш контраст.

P/s если версия телефона была выше 14 то пункты 1 и 2 остаются прежними а в 3 и 4 пункте выбераеш Flash и EEprom выше версию.:icq20:
 
Последнее редактирование:
Я знаю пословицу ,,гов..а и еще и ложку,, но у меня была 16версия (если можно пожалуста)
 
Ни чего не изменилось. Тело сделало пик-пик и все. Есть еще варианты??
 
Если можно поподробней(новичек) и где их взять.
 
Назад
Верх Низ