Что нового

C62 не ловит сеть и греется батарея

kitzon

.
7/12/08
187
0
35
C62 не ловит сеть и греется батарея!
потребления показывает 7мА,и скачет Чуть больше,чуть меньше!
Побывал батарею менять!
Антенный Контакт на задней крышки и плате нормальный!
Но бывает лежит,поймает и заново пропадет!
Что может быть?,я прогревал Флешку,Проц,И Диалог! но эффекта не какова!


Есть еще оди такой но он после удара
Когда подключишь +к + и - к - он сразу показывает потребления 2.03!
При нажатий на Вкл\выкл Показывает 3.00!
А на кнопке включения напряжения 2.72В
Побывал прогреть Флешку,Проц,И Диалог!
Что может быть? я думаю что Проц менять нада да?
 
Если такое потребление, хоть весь перегрей от этого потребление не пропадет, надо искать что потребляет больше чем надо, при таком потреблении должно что то греется, вот что греется скорее всего неисправно, а Вы переливаете из пустого в порожнее...
 
5/5/05
49
1
Братск
C62 не ловит сеть и греется батарея!
потребления показывает 7мА,и скачет Чуть больше,чуть меньше!
Побывал батарею менять!
Антенный Контакт на задней крышки и плате нормальный!
Но бывает лежит,поймает и заново пропадет!

В этих моделях надо заднюю крышку покрывать или жидким графитом или медью, поставить ВСЕ винты, заодно прошить не мешало бы, будет сеть ловить.
 

kitzon

.
7/12/08
187
0
35
Я заменил PA и RF_IC,батарея перестала греется! а раньше RF_IC тоже грелся!!!
И сеть В Верхнем левом углу показывает что сигнал сети нормальный,но бывает что исчезает! а пишит "Нет сети"
Контакт Между Задней крышкой и платой нормальный!!!
Что может быть???
 

kitzon

.
7/12/08
187
0
35
Я первым же делом заменил:RF_IC и еще два элемента отвечающие
за сеть! НО эффекта не какого =(((
Либо дефект в плате либо Проц да???
Есть у каго нибуть комментарий по этому поводу???
 
на всякий случий если у кого глючит сеть..то есть то нет то пишет нет регистрации сим .то солюшка проста 5болтиков и обмазываем две половинки корпуса на стыке супер клеем и хорошо зажимаем!!!плотно плотно и будет вам щастье...только клиентов предупредите что корпус клеем промазан)))момент и другие элостичные клеии не вариан корпус разходится и все поновои будет
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Россия, Тверь
на всякий случий если у кого глючит сеть..то есть то нет то пишет нет регистрации сим .то солюшка проста 5болтиков и обмазываем две половинки корпуса на стыке супер клеем и хорошо зажимаем!!!плотно плотно и будет вам щастье...только клиентов предупредите что корпус клеем промазан)))момент и другие элостичные клеии не вариан корпус разходится и все поновои будет

Может эпокситкой всё наглухо залить??? Я пользовался эмилаком -восстанавливал экранирующий слой..
 
Может эпокситкой всё наглухо залить??? Я пользовался эмилаком -восстанавливал экранирующий слой..
пробовал эбоксидкои,потом корпус не разобрать без повреждений а супер клеи тока на ура отчищается....а эмилак есть не увсех))
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ