Что нового

C902 не включается, коннект только с 2+5

31/10/08
1 021
179
Туркменистан
Предыстория неизвестна. Телефон б/у несколько дней, практически новый. Полный труп, единственное - при подключении через 2+5 сетул выдает следующее:

CFG:000000000000
ChipID:C900,EMP protocol:0401
BOOTROM MODE DETECTED
[] can't get NET header
can't get ready_to_receive PDU
Can't load ID loader !
Elapsed: 63 secs.

Может кто встречался с подобным... что это может быть - софт (вряд ли) или железо. Если HW - то что?
 
Похоже что прога перестаёт видеть телефон
может кабель плохо держится в гнезде и вылетает. для начала пропоял бы я гнёздышко
м ещё сколько он потребляет в момент включения???
N2700 у меня на теле тоже нет!
А D2800 так это видео чип просто по функциям разные ревизии!
 
Последнее редактирование:
Предыстория неизвестна. Телефон б/у несколько дней, практически новый. Полный труп, единственное - при подключении через 2+5 сетул выдает следующее:

CFG:000000000000
ChipID:C900,EMP protocol:0401
BOOTROM MODE DETECTED
[] can't get NET header
can't get ready_to_receive PDU
Can't load ID loader !
Elapsed: 63 secs.

Может кто встречался с подобным... что это может быть - софт (вряд ли) или железо. Если HW - то что?

нет связи между процом и флеш
 
31/10/08
1 021
179
Туркменистан
Похоже что прога перестаёт видеть телефон
может кабель плохо держится в гнезде и вылетает. для начала пропоял бы я гнёздышко
м ещё сколько он потребляет в момент включения???
N2700 у меня на теле тоже нет!
А D2800 так это видео чип просто по функциям разные ревизии!

Я сравнивал с другим C902 (перезагруз после включения, НЕ прошивка). Там стоят эти микросхемы. Значит все-таки разные ревизии есть. Кабель держится отлично. Телефон в идеальном состоянии - его 2 или 3 дня как продали. А вот потребление посмотрю завтра, на работе.
 
Именно у этой модели заметил, при ударе отбивается Кп. Перепайка его очень часто лечит не включение у этого аппарата. Только !ВНИМАНИЕ! Как раз под кп находиться бутерброд а он под компаундом. Без опыта лазить очень не советую.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ