Что нового

C902 перезагружается через 10 секунд после включения

Пробывал новый ставить, без результатов.На разъеме под дисплей сломана одна контактная полоска, возможно ли из-за неё?В продаже нет таких.Возмржно ли с других моделей телефонов вставить?Подскажите пожалуйста.(вообще у меня тоже сомнения по поводу прошивки)

одну "контактную полоску" заменить проводком припаяным напрямую- дело 15 секунд.
 
Пробывал новый ставить, без результатов.На разъеме под дисплей сломана одна контактная полоска, возможно ли из-за неё?В продаже нет таких.Возмржно ли с других моделей телефонов вставить?Подскажите пожалуйста.(вообще у меня тоже сомнения по поводу прошивки)
я лично на с902 доставал клавиатурную мембрану и ставил новую, ежели нет , тогда все равно доставай мембрану
и феном на 400-440 градусов при хорошем напоре воздуха выпаевай с обратной стороны
для чего такая высокая температура и напор воздуха спросите Вы, для того чтоб долго не греть шлейф а постараться как можно быстрей выпаять разъем и с донора или со старых шлейфов найди такой же разъем и впаяй
 
se с902 перезагружается при входе в интернет

у меня с902 перезагружется тупо при входе в инет! Прошивал разными версиями прошивки через a2uploder(R3EG004,R3EJ001,_R3EA038) результат 1 и тот-же ничего не меняется помогите плз!
 
Назад
Верх Низ