Что нового

CANON MF4410 Не печатает

Всем привет! Ребята попал вот такой аппарат: CANON MF4410 с диагнозом: перестал печатать после того как его прочистили! По словам клиента (девушка) печатал аппарат нормально кроме краёв страниц, по краям печатал чёрные линии, хозяйка решила отнести его на шиномонтаж что бы его продули компрессором. И после это принтер перестал печатать совсем! Попав ко мне в руки я начал с тщательного осмотра, ничего подозрительного я не обнаружил, и несмотря на то что принтер продували компрессором он всё равно был весь в тонере.! Барабан картриджа был в ужасном состоянии, края барабана содраны, поэтому он и мазал края.
Ремонт я начал с покупки нового картриджа, и новый картридж не печатает совсем.! Ошибок принтер никаких не выдаёт, шторка лазера открывается, зеркало крутится, сама плата в идеальном состоянии, всё что мог проверил, это предохранители и некоторые транзисторы.! У меня есть два соображения: либо это проблема с лазером, или с высокими напряжениями которые заряжают валы картриджа. Что по этому поводу думаете вы ? Опыта ремонта принтеров у меня нет, так что прошу помощи...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
22/4/14
1
0
35
Добрый вечер! Открой крышку и посмотри на левой направляющей все ли плавающие контакты на месте. И вопрос не печатает ты имеешь в виду "белый лист"? Если да то точно смотри контакты, а в частности который идет на ролик заряда.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ