Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Caterpillar Cat B15 Проблема флеши

Если подсветку зажёг значит дисплей увидел.Теперь через бст(свисток) включите отладку по усб и поставьте рут и девайс должен определиться,потом можно прописать имей и должен звонить
Оно то да только без изо на дисплее от звонилки нет проку.

Чот не помню такой проц в Caterpillar Cat B15:icq13:

Где то видел в Google прошивку под флештул....
(но попробую выложить в раздел прошивок)

Действительно вы правы.Допустил ошибку-опечатку (спасибо за замечание).Камень - MT6577A.Как добьюсь полного успеха,выложу прошивку сам.
 
а вы уверены что дисплей рабочий? на днях мучал такой тел.Реально с одной прошивкой изо было плохое но экран все равно работал.Менял на нем флеш никаких доп манипуляций не делал.Залил флештулом стоковую прошивку поправил инфинити имеи и все работает.копайте в сторону неисправного/неподходящего дисплея
 
а вы уверены что дисплей рабочий? на днях мучал такой тел.Реально с одной прошивкой изо было плохое но экран все равно работал.Менял на нем флеш никаких доп манипуляций не делал.Залил флештулом стоковую прошивку поправил инфинити имеи и все работает.копайте в сторону неисправного/неподходящего дисплея

Ко мне аппарат попал с родным дисплеем,но раздавленным.До меня приобретался и ставился дисплей второй ревизии TFT8K7702FPC-B1-E,он не завелся и люди подумали что проблема в прошивке,начали шить и не дошили до конца(причина не известна).Потом подключили старый дисплей и он перестал зажигаться и собственно стартовать.Отдали мне.Я залил флештулом прошивку и разбитый(родной) дисплей начал зажигается,но загрузки нет(по потребление как будто весит на рекавери). Заказал нужный дисплей с таобао и жду.Пока в пути.Поставлю и проанализирую что на экране.Отпишусь
 
Вообщем поставил новый дисплей.Висит на заставке.Прошил через флештул последней прошивкой.BST Dongl'ом поправим IMEI.Все в порядке.Спасибо всем за участие.Тему можно прикрывать.
 
Назад
Верх Низ