Что нового

Чем можно разблокировать V50?

nils82

.
5/12/05
24
0
Подскажите чем можно разблокировать, у меня в наличие есть UFS с Unibox-oм, смотрел по форуму нашёл только выкладки от 30.12.2005 Разблокировка телефонов платформы Motorola Legacy от ORLOV ни чего не помогло часть прог даже не запускается!!
 
Уважаемый, nils82. Убедительно просим Вас внимательно изучить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
написания сообщения на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с тем, чтобы в дальнейшем не допускать нижеприведенной ошибки:

Вы неверно сформулировали заголовок Вашего текущего сообщения. Ваш вариант «
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
» исправлен на следующий «
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
».
 
Уважаемый Denis благодарю за консультацую!!!!!
 
nils82 сказал(а):
Подскажите чем можно разблокировать, у меня в наличие есть UFS с Unibox-oм, смотрел по форуму нашёл только выкладки от 30.12.2005 Разблокировка телефонов платформы Motorola Legacy от ORLOV ни чего не помогло часть прог даже не запускается!!
Уважаемый, а можно уточнять сразу, от чего разблокировать, или Вы думаете, что на GSMфоруме не ремонтники, а ясновидящие и волшебники?
2nils82 Если Вы не можете отличить код оператора сотовой связи, от кода пользователя, Вам и Denis не поможет!
P.S.
EMMI2D- поможет снять код оператора в среднем за 175$
Тест-карта MOTOROLA- поможет снять код пользователя за 10$
Халявные проги выложенные Orlov снимают код пользователя и SP лок исключительно при использовании специальных средств коммуникации между телефоном и компьютером.
А благодарности и спасибки на форуме, отправляйте в личку пожалуйсто.
В место этого, лучше поделитесь с форумчанами своими успехами в плане разблокировки V-50
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Orlov если вы примените свои ясновидящие и волшебные качества, вы наверное заметите,что в отличие от вас, я недавно на этом форуме и пока что не знаю всех тонкостей общения с великими ремонтниками.
А если ближе к делу о специальных средств коммуникации между телефоном и компьютером, я писал, что у меня UFS с Unibox-oм, и просил совета можно ли с помощью этого програматора разблокировать телефон.
Телефон запрашивал код пользователя - отвечая на ваш вопрос!!!
 
Уважаемый nils82 Скачайте программу GEMMI
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и разблокируйте бесплатно Ваш телефон, если конечно в вашем девайсе есть соответствующий кабель.
Век живи, век учись!
 
Последнее редактирование:
esli vtele aktivno injenernoe menu to tebe ndo vklu4it telo bez simki najat # i derjat 3 sek do poiavlenia ramki snadpisu test potom nabiraew 58# i 59# on pokazivaet vse kodi tela....
 
wendigo сказал(а):
esli vtele aktivno injenernoe menu to tebe ndo vklu4it telo bez simki najat # i derjat 3 sek do poiavlenia ramki snadpisu test potom nabiraew 58# i 59# on pokazivaet vse kodi tela....



Спасибо за информацию, но тело я уже отдал обратно, слишком клиент кипешной попался, торопил больно!!!
 
Не всё так просто в этой жизни!

nils82 сказал(а):
Спасибо за информацию, но тело я уже отдал обратно, слишком клиент кипешной попался, торопил больно!!!
Спасибо, конечно, но инженерное меню, для ввода цифровых команд, по умолчанию доступно далеко не у всех телефонов платформы LEGACI
Вернее сказать оно доступно, если оно открыто по умолчанию или вы сможете его открыть с помощью тестовой карты или програматора.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ