Что нового

Чем открыть файл pptx и достать повредженые данные?

15/12/15
4
0
33
У меня есть пользователь, который создал файл PPTX и сохранил его в мою сеть. Когда я смотрю в дереве проводника размер файла пустой. Когда я пытаюсь открыть его ,то получаю ошибку при открытии файла, а также: Эта ошибка может быть вызвана некоторыми из следующих условий: Ваш жесткий диск или дисковод имеет ошибочный раздел (повреждены дорожки или сектора). Произошло временная ошибка ОС. Ваша сеть недоступна, медленна Файл не был пуст в то время, когда он пересохранялся. Кто-нибудь видел это явление прежде? Я пытался загрузить, но расширение файла PPTX не допускается ничем.
 
2/9/15
8
0
36
Если это происходит Используйте TMP файлов. Всякий раз, когда файл будет поврежден или удален, существует временная ака TMP файл доступен в системе. Вы должны найти его. Если файл TMP удачно расположен, вы можете восстановить поврежденный файл PowerPoint. Это может быть трудной задачей для новичка или нетехнических пользователей для выполнения, как это может потребоваться много технических знаний. Не безнадежно, как еще одно решение есть. Если не все эти шаги не могут помочь вам , посмотрите на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
PowerPoint Repair Toolbox
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ