Что нового

Черный Список Питер Кидалово Нечестные Мастера и Работодатели

denh

.
1/8/07
23
7
h0lgpWObWHM.jpg 6A5UvYIJ6dk.jpg KIJIuKdRYPQ.jpg KIJIuKdRYPQ.jpg 6A5UvYIJ6dk.jpg gHaJ_EjunQY.jpg еще один случай кидалова работником своего работодателя
выкладываю фотки
Набиев Бахтиер
история очень типичная на утро открыв мастерскую владелец не досчитался ноутбука клиентских телефонов
общая сумма около 70.000 Рублей
паспортные данные на фото
кстати данный молодой человек был замечен на известном радиорынке Петербурга "Юнона"

собственно подробности : 1) список украденного.,samsung galaxy s3.ipad mini.iphone 4s .xperia z .hp notebook black 4510s.boxns pro.z3x card.ufs dongle.se tool+card
2)как это произошло..утром владельцу мастерской звонят клиенты около 12 часов дня:а почему у вас точка закрыта,человек прилетает на место и собственно обнаруживает пропажу вышеизложенных вещей...
P.S. за день до этого он предупредил мастера,что я завтра поеду к бабушке там к папе то есть родных проведаю,ты сможешь поработать мастер дада все окей...
3)по поводу заявления в милицию владелец обратился но ему объяснили что этого человека наврядли найдут...и он все таки не стал его писать
...
 
Последнее редактирование:
Несколько голословно, конечно. Хотя с другой стороны, какие могут быть доказательства в данном случае...
Обязательно напишите заявление в полицию.
 
В таком нешуточном обвинении, должны быть вестские доказательства. Надеюсь видеонаблюдение имеется.
 
все подробности,обязательно изложу...
ситуация очень часто происходящая в больших городах...хозяин приходит на точку а там пусто..
но есть и другая сторона медали есть также и нечестные работодатели.
В данном случае работодатель мой очень хороший знакомый,
и я выкладываю это что бы другие люди остерегались этого человека брать к себе в мастерскую

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 02:25 ----------

да кстати имеется но сейчас не могу сказать точно есть или нет запись...
 
Похожий случай недавно тоже был (тоже есть видео запись и аудио запись разговора чисто сердечное признания) что за народ пошёл??? Суд до сих пор идёт...
 
таких мастеров я лично не считаю мастерами на глазах меняет шлейфа,динамики и т.д. что типа все умеет а на самом деле 0 лишь бы на работу устроится а патом уж, 1-месяц на все 100% ок а патом уж сами знаете.
 
расскажите поподробней что произошло ? народ должен знать своих героев
Похожий случай недавно тоже был (тоже есть видео запись и аудио запись разговора чисто сердечное признания) что за народ пошёл??? Суд до сих пор идёт...
 
расскажите поподробней что произошло ? народ должен знать своих героев

Взяли человека на работу приёмщиком + ПО ремонт осуществлял (человек инвалид с неработающими ногами). Первое время работал не когда не опаздывал с клиентами очень вежливо и спокойно общался, вообщем человек на вес золота(быстро вошёл в доверия). Поработав ~5 месяцев попросил отгул(к другу на свадьбу) без проблем дали отгул, но после его он заболел, звонили вначале сказал что заболел, ну разумеется беспокоились о нём и иногда звонили ему спрашивали как дела, в последний раз он взял трубку и тяжёлым голосом сказал что он лежит в больнице. Ну мы разумеется поверили ему. Через ~2-3 недели снова позвонили, спросили ну как здоровье и т.д. он сказал всё хорошо в субботу выйду. В субботу звонят начальнику злые клиенты, говорят мастер с 11 часов пропал и его не видать. Снова начали ему звонить он телефон не брал. Приехав начальник на точку обнаружил что пропали пару телефонов, ноутбук и деньги из кассы. Дозвонились до его мамы и она удивила такой фразой, -мой сын 3 года хорошо себя вёл. То есть спился человек и сразу такая мысль на голову приходит что человек ноги тоже по пьяни потерял... Кое как до него дозвонились, все звонки с ним были записаны, видео запись есть как он всё выносит на данный момент суд идёт (хорошо то что он клиенту вернул ноутбук). Синька зло, не буду говорить Ф.И.О. т.к. сами меня поймёте, если он прочитает этот пост, то это ему будет большим наказанием...
 
да да согласен полностью возможно здесь играет роль какой то фактор...лично у меня такое мнение что для него это всё очень просто было ибо а чего приехал
из своей родины накидал тут народа и уехал обратно типа кто его там,будет искать...хотя у знакомого кавказца украл соотечественник айфон 5 и уехал в Баку
так этого человека нашли и айфон ему первым рейсом назад прислали...вот так...так что еще неизвестно чем всё закончится.
 
Назад
Верх Низ