Что нового

читать emmc для восстановления данных Вопрос 

papele

.
16/7/20
91
2
Доброе утро, у меня телефон wiko w-k130, который не включается, я хочу восстановить фотографии из памяти emmc с компьютера. как мне поступить?спасибо.
 

Ugar

.
17/7/06
250
22
Начиная с 6 андроида все данные шифруются в пользовательском разделе. Только восстанавливать аппарат до включения.
 

papele

.
16/7/20
91
2
Проблема в том, что он не включается, поэтому я не могу войти в режим восстановления.
 

Ugar

.
17/7/06
250
22
Ну так а почему не включается? Железная проблема. Или софтовая. Если софтовая скорей всего данных уже нет в памяти. Если железная. Решать железную проблему. И тогда он включится память получит ключ шифрования от процессора. Войдёте на рабочий стол подключитесь к компьютеру и достаньте данные.
 

papele

.
16/7/20
91
2
хорошо с какой компьютерной программой?
 

Ugar

.
17/7/06
250
22
Телефон при подключению к компьютеру в диспетчере устройств определяется хоть как-то? Если да то как? Если не определяется никак, то чинить железо/материнскую плату. Чтоб начал определяться компьютером хоть как ни будь или включаться и работать. Что уже само собой убирает необходимость программного ремонта.

Так что какую вы там программу ищите не понимаю. Или более конкретно свой вопрос излагайте.
 
Верх Низ