Что нового

Что такое "русификация телефона" и Samsung'а в частности?

26/8/05
2 524
326
Всем доброго времени суток.
Вот, созрел-таки для серьезного вопроса (или опроса). Долго думал, где оформить тему: тут или в разделе "Купля/Продажа"> "Предложения по ремонту телефонов". Решил задать здесь, так как имеются определенные навыки в работе с самсунгом и потому понять ваши ответы будет проще.

Прошу принять вопрос всерьез, т.е. смотреть в корень и отвечать по существу и как можно подробнее. Кстати, задаю его "как есть" с расчетом, что каждый поймет по-своему.

Что такое "русификация телефона" и Samsung'а в частности?

P.S. Прошу на несколько дней оставить тему в данном разделе, после чего ее можно будет перенести в ветку «Предложения по ремонту телефонов» и продолжить дискуссию там…
 
Denis, красивый ход. Не зря ты на этом форуме администратором... но вопрос остается пока неизменным.
 
Я что-то не понял вашего вопроса... Под русификацией телефона обычно понимается изменение ПО телефона, приводящее к возможности выбора из меню языка меню - русского, в результате чего интерфейс телефона становится русским. Это как минимум.
 
FractalizeR, в таком случае, меня интересует именно максимум :) Можно подробнее?
 
максимум можно в кОООсмос улететь
а оно тебе надо?
 
st.gans сказал(а):
а оно тебе надо?
Я обычно пишу в скобках (вопрос риторический).
В твоем случае отвечаю: глупый вопрос, надо раз спрашиваю.

to all
Открою одну карту :) Собственно и рассчитывал получить ответы от администрации форума, людей близких к GSM Service и настоящих профессионалов. К сожалению последних пока не наблюдаю...

FractalizeR, раскрою предыдущий вопрос. Что вы имели ввиду говоря про
изменение ПО телефона
и что вы подразумеваете под максимумом?
 
Denis, молодец! Про иск со стороны Самсунга я даже не думал. Они и так прекрасно знают чем занимается "определенный круг людей". Мне интересно как вы русифицируете Самсунги. Кто этим занимается?
 
st.gans, пока ни на кого.

mservice, думаю себя приобщить к какому-нибудь делу...
 
to admins
Не мог бы кто-нибудь переместить данную тему в раздел "Предложения по ремонту телефонов"? Тут ей уже не место, а там может еще кто отпишет. Спасибо за внимание...
 
Что такое "русификация телефона" (коррекция ПО)

GreyDog сказал(а):
Всем доброго времени суток.
Вот, созрел-таки для серьезного вопроса (или опроса). Долго думал, где оформить тему: тут или в разделе "Купля/Продажа"> "Предложения по ремонту телефонов". Решил задать здесь, так как имеются определенные навыки в работе с самсунгом и потому понять ваши ответы будет проще.

Прошу принять вопрос всерьез, т.е. смотреть в корень и отвечать по существу и как можно подробнее. Кстати, задаю его "как есть" с расчетом, что каждый поймет по-своему.

Что такое "русификация телефона" и Samsung'а в частности?

P.S. Прошу на несколько дней оставить тему в данном разделе, после чего ее можно будет перенести в ветку «Предложения по ремонту телефонов» и продолжить дискуссию там…
Такая же батва, читай здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Denis, ОК. Пусть будет так.

orlov, ну я вроде в 9 сообщении сразу сказал что не надеюсь на преследование со стороны Самсунга. У нас, в России, да и на Украине, достаточно умельцев... которые ковыряют...

Меня собственно интересует пока только русификация: кто, как и каких успехов добился. Если кто-то стесняется, прошу в ПС
И если я русифицирую китайца, кто мне зад надерет китайцы или корейцы? :)
 
А кто может надрать зад за русификацию бесконечного множества программного обеспечения для сотовых телефонов, ведь русские языковые пакеты разрабатывают в заводских лабораториях заводские же программисты, а не подвально-домашние самоучки Кулибины и кто мне запретит поставить любимый мной русский языковой пакет самостоятельно?:icq19:
 
да мусора. прийдут скажут у тебя не лицензионная винда, конфискуют комп. а пока ты будеш доказывать , что они не правы ( а они не правы ), инфа с твоего компа тю-тю.
защита ителектуальной собственности, мля.
 
Это они могут, а ещё они любят рейды по обезвреживанию прости__ток.
-------------------------------------
Рука, руку моет.
 
Последнее редактирование:
Это смотря кому и за что интересен станешь
Мне вот за неделю на 70 тыщ штрафов накатали граждане начальники.
И куда податься бедному еврею...
 
Чё разгорячились??? Руссификация "серыо-желтых" телефонов??? Какое на-фик преследование??? Первыми к кому должны будут предъявить иски производители - так это к ТАМОЖНЕ! Ввоз товара не предназначенного для этой страны. Т.е. халатность таможни при ввозе контрабандного товара! "Наедут" на кого ни-ть "правоохранительные органы" за руссификацию - привлекай на свою сторону таможню, что дескать они допустили (разрешили) ввоз данного товара и его продажу...
 
Vadim_N, интересная мысль, дельная. Нужно будет взять на заметку :)

Смысл в чем. Одно дело, когда вы на P510 ставите последнюю прошивку с русским, другое, когда вы ковыряете прошивку P508 для добавления туда русского языка. Оригинальной 508 прошивки с русским нет, как и для других китайцев. Но трубки-то есть и их несут в ремонт, на русификацию...
 
Назад
Верх Низ