Что нового

Что такое с посылками из Китая

26/5/16
186
5
32
Здравствуйте.
Жду посылки из Китая. И заметил, что раз за разом в начале апреля и в конце марта стали пропадать после статуса: посылка прибыла в страну назначения. (Airline arrive at destination country). Поидее, потом должно быть таможенное прохождение. И в статусах писаться Внуково Цех-1 и тд. На али стараюсь все время использовать метод Aliexpress standard shipping. Обычно приходит за дней 10-14. А тут сразу 3 посылки задержались и до сих пор без дальнейшего движения. Есть которая лежит с 20 марта, есть с 7 апреля, например. т. е сроки большие. Обычно после того, как посылка прилетает в России (я посмотрел на своём примере за последний год), то проходит 1-3 дня максимум и выпускается таможней.
Посмотрите, пожалуйста, свои последнии посылки с али, которые были отправлены методом aliexpress standard shipping.
 
Подозрительно как-то... А ещё у кого как дела с последними заказами? Просто наврятли я думаю воровать такую мелочь как кисточки там всякая фигня для макияжа жене. Общей суммой рублей на 300 всего. У меня для сервиса стекла на камеру ценой в 100р также задержались. Ну то что проц идёт стоимостью 5200р,то возможно ещё. Да и то перед этим видеокарта такой же стоимостью пришла, оператива, плата, ссд. Все дошло хорошо. А проц не успел проскочить. Теперь ещё и из за него не могу проверить все что пришло.
 
а сколько дней прошло со статуса прибыло в страну назначения?
 
Больше 10 дней. Я спор давно открыл. Они там мечутся сами понять ни чего не могут
 
это у всех так или у нас так у двоих? отпишитесь у кого так же
 
Да, про ZA знаю не очень быстро бегают. А задержались именно RU
 
В среднем около 30 посылок отслеживаю, проблем нет.
 
Получается у них были проблемы какие то на этой точке. Уже не знаю какие. Умышленно теряли или случайно. Щас вроде посылка пока одна прошла эту точку, я её позже заказывал.
 
Назад
Верх Низ