Что нового

Чумаков Андрей Константинович

  • Автор темы S.P.
  • Дата начала
Люди, так вы скажите что здесь, в Чебоксарах, еще есть куча пострадавших.
 
Люди, так вы скажите что здесь, в Чебоксарах, еще есть куча пострадавших.
А я говорил, но требуются заявления от потерпевших, даже я прохожу по делу только как свидетель, пострадавшими считаются владельцы телефонов, которые сдавали их в ремонт.
 
Так пусть сделают запрос по месту жительства...тут куча заявлений на него написано.
 
тоже имел дело с этим человеком,года плотора два назад. Правда не я у него ремонтировался,а он ко мне трубки таскал...после того как пропал, остался должен мне пару тысяч за ремонт...Честно говоря удивлён,как его брали на работу,я бы его к себе даже в ученики не взял...туповат он...
 
Так пусть сделают запрос по месту жительства...тут куча заявлений на него написано.

У меня не получилось уговорить следователя, что бы она приняла заявление от пострадавших из других районов Москвы, а вы хотите что бы она рассматривала чебоксарские эпизоды. Она утверждает, что их должны вести следователи по месту совершения преступления. Скорее всего она права, если есть юристы на форуме пусть пояснят. Попробуйте обратиться к вашему следователю - возможно, что удастся объеденить эти несколько уголовных дел в одно. Если нужен номер уголовного дела, заведенный в Москве или фамилия следователя - напишите мне в приват.
 
Странно как-то....если человек замочил кого-то в Самаре а потом приехал в Москву и там то же кого-то грохнул и при этом его поймали.....его что, будут чудить только за то что он в Москве натворил?
 
Встречай,ему уж тут ничего делать.:icq12::icq12::icq12:

А пускай в нашу губернию приезжает,у нас каждый кто купил паялку себя мастером називает,вот к таким конкурентам такого человека и приютить не жалко. а вось и их чему научит:icq14:
 
Странно как-то....если человек замочил кого-то в Самаре а потом приехал в Москву и там то же кого-то грохнул и при этом его поймали.....его что, будут чудить только за то что он в Москве натворил?

Так оно и получается, вон Ходорковского уже третий раз судят по разным эпизодам и каждый раз новый срок прибавляют...
 
Так оно и получается, вон Ходорковского уже третий раз судят по разным эпизодам и каждый раз новый срок прибавляют...
Ну Вы сравнили конечно, Высокую политику и больного на голову мелкого упырька
 
Хорошая новость для всех пострадавших от Чумакова - 8 декабря 2010 в 12ч. состоится суд по адресу: Москва, ул. Свободы , д.12/8, Тушинский районный суд города Москвы. Желающие могут прийти (всем кто писал заявление в ОВД Митино - явка обязательна). О результатах суда сообщу дополнительно.
 
да уж деньги чужие взял и с клиентами подос..л . за точто телефоны чужие взял, да еще и обзвонил чтобы приходили за ними за такое бы..... - слов нету!!!!!!!!!!!! бывают же такие пи.....
 
Хорошая новость для всех пострадавших от Чумакова - 8 декабря 2010 в 12ч. состоится суд по адресу: Москва, ул. Свободы , д.12/8, Тушинский районный суд города Москвы. Желающие могут прийти (всем кто писал заявление в ОВД Митино - явка обязательна). О результатах суда сообщу дополнительно.

ВСе же правду говорят " Сколь веревочке не виться ...."
 
Суд был, дали ему всего 2 года колонии-поселении (наверное, из-за того, что первая судимость)...
Но самое интересное, что меня даже не признали пострадавшим, хотя половине клиентов пришлось из личных средств возмещать телефоны (соответственно все квитанции и расписки клиентов у меня были на руках), но судья сказала, что телефоны на тот момент являлись собственностью клиентов и поэтому только они могут быть признаны пострадавшими, а я всего лишь свидетель :(
Вот и подумаешь в следующий раз, а стоит ли выплачивать клиентам компенсации или сразу их посылать в суд ?
Но хорошо, что ему все же дали реальный срок, и сотовые мастерские могут ближайшие 2 года работать спокойно :)
 
дак смысл то.. надо составами воровать а не мелочь по карманам тырить..
 
Опять чудит андрюша ) кинул пару сервисов в СПБ и в МСК вроде. В Федеральном розыске.
 
ЧУМАКОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ СНОВА В ДЕЛЕ!!!!

Приветствую Вас друзья.
Сразу попрошу Вас воздержаться от жестких комментариев в мой адрес, но поведую Вам следующее...
В декабре 2015 решил заняться собственным бизнесом и открыл сервис по ремонту телефонов в г. Москве. Разочаровавшись в работе мастера в начале февраля решил поискать другого на любимом всеми Авито. Спустя пару дней договорившись о встрече приехал ко мне достаточно адекватный мужчина, который представившись Андреем, согласился помочь мне в моем нелегком деле. Не поверите, но человек начал приносить прибыль с первого же дня работы. Все завертелось с таокй силы, что я и не верил своему счастью. Ежемесячная выручка позволяла строить большие планы на будущее. Андрей был очень исполнительный, голова думала, а руки делали. К маю я начал понимать, что надо расширяться предложил человеку стать полноправными партнерами. На дворе стояло лето, но это не мешало нам думать о расширении. Но в конце июня у моего партнера Андрея умирает сестра, он просит отпуск чтобы проститься с ней в родных Чебаксарах, но тут вдруг произошло еще одно несчастье у него умирает бабушка. Я как человек достаточно сердечный даю возможность ему выйти на работу через 3 недели. Но в согласованную дату он не вышел, через неделю тоже, через две...три...И тут он пропал. Сервис тем временем простаивал и я стал за "прилавок" сам. И тут я понял, что произошло что то невнятное. Каждый день мне приносили по 2-3 устройства, которые мягко говоря в процессе ремонта были испорчены, потом пошел народ с требованием вернуть их технику, которой у меня просто не было....Тут я понял, что меня кинули. Заявление от клиента не заставили себя долго ждать. Уже в середине августа меня вызвали на дачу показаний. И в тот же день моя жена узнала в моем партнере ЧУМАКОВА АНДРЕЯ КОНСТАНТИНОВИЧА, который к слову мне представился СВЕКЛИНЫМ. И вот сегодня я закрылся с последним клиентом, отдав более 200 тыс., потеряв за долги сервис, с висяком в полиции.

Беригите себя! БУду признателен хоть за какую инфу.
 
Мдааа халявы нет не надо быть такими наивными лохами блин!!Тут брата родного пасадить сомневаешься а тут шолупень с авито я в акуе
 
Каждый день мне приносили по 2-3 устройства, которые мягко говоря в процессе ремонта были испорчены
Чумак виртуоз!
В процессе ремонта так испортил девайсы что они каким то образом работали т.к клиенты их забирали обратно с СЦ рабочими, wtf??
 
Чумак виртуоз!
В процессе ремонта так испортил девайсы что они каким то образом работали т.к клиенты их забирали обратно с СЦ рабочими, wtf??
Мало кто из клиентов проверяет работоспособность телефона после ремонта, пришли-заплатили за ремонт и ушли.
 
Чумаков Андрей Константинович наносит ответный удар

И вновь весёлый и хитрожопый Андрюша нанес удар, на этот раз в Питере. Устроился к нам он на работу в начале мая. Сразу же с первых дней дела пошли ништяково, гешефт шёл на ура. И сам он неплохо получал, так хорошо что всех коллег он водил в Евражку и угощал всех пивасом и суши. Проработал в нашей конторе месяц, а потом отпросился в отпуск, мол у него бабушка умерла. И пропал. Телефон выключен, ватсапп недоступен. Позже вскрылось, что он украл телефонов клиентских на сумму в 100 000 рублей. Жил он где-то на Московской, неоднократно приглашал к себе, но никто так к нему и не заходил. Клиенты дружно пишут заявление в полицию.
s9i-8IlD_rA.jpg
 
И вновь весёлый и хитрожопый Андрюша нанес удар, на этот раз в Питере. Устроился к нам он на работу в начале мая. Сразу же с первых дней дела пошли ништяково, гешефт шёл на ура. И сам он неплохо получал, так хорошо что всех коллег он водил в Евражку и угощал всех пивасом и суши. Проработал в нашей конторе месяц, а потом отпросился в отпуск, мол у него бабушка умерла. И пропал. Телефон выключен, ватсапп недоступен. Позже вскрылось, что он украл телефонов клиентских на сумму в 100 000 рублей. Жил он где-то на Московской, неоднократно приглашал к себе, но никто так к нему и не заходил. Клиенты дружно пишут заявление в полицию.
Посмотреть вложение 308287
короче, ничему его жизнь не научила... а ведь "условно" же было, судя по теме?
а не, не условно, сидевший даже...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ