Что нового

Cm2 и затёртый preloader.

Tokmak

.
10/2/06
230
9
Через СМ2 Init preloader пробовал перезалить. Через FT тоже пробовал. Не заливает. CM2 зависает, FT ошибка.
 
8/12/15
367
18
Дамп без проблем вливается. Но при чтении инфы после заливки дампа нет никаких изменений. Прелоадер остается из не подходящей прошивки. Не меняется на тот который был. Соответственно прелоадер не перезаписался. Флеш не форматируется ни чем. Пред история тела такова. Клиент сделал сброс через меню настроек так как пропал русский язык в сообщениях. Больше тело не завелось. Висло на яблоке и не загружалось дальше. Я слил с него все. Пробовал назад дамп заливал без изменений потом прошивку которую с него слил тоже самое без изменения. Тело так и осталось висеть на яблоке. Залил левую прошивку и все. Кирпич.. Вопрос почему не могу полностью стереть флеш? FT тоже пробовал. Висит на красной полосе потом ошибка 4032. Пробовал почти все версии. Без батареи с батареей. Шнуры менял. USB менял. Драйвера прошивочные менял. Нет результата. Склонен думать что то с еММС. Смущает то что тест проходит... Хард ресет перед началом манипуляций делал. Не помогло. Так и весел на яблоке.
еммс легко сдохнуть может. Недавно полег зте, на спредтруме правда, с похожими симпотмами - прошивка льется а куски юзердаты остаются старые.
Но прелоадер сначала в sram грузится на дохлом аппарате, должна быть фиолетовая полоска. Если ее нет - то поищите прелоадеры с поддержкой этой еммс.
 

Кто читал эту тему (всего: 384) Детально

Верх Низ