Что нового

CM2 MTK Тест и логи удачных операций Информация 

  • Автор темы Orif
  • Дата начала
26/5/15
2 651
1 026
Карпати
Ergo B501


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
26/5/06
355
28
Russia, Inta
Alcatel OneTouch 5059D 1X не получается законектить с "InfinityBox CM2MT2", хотя все файлы, Auth-file и DA_PL, ему дал (файлы в аатаче). А с "SP Flash Tool" конектится. Проблема в том, что при подключении кабеля в выключенный телефон, сперва появляется порт MTK USB PORT, и только спустя пару секунд открывается порт Preloader. И поэтому нажимать кнопку "Старт" в "SP Flash Tool" нужно не заранее и не сразу при подключении кабеля, а именно в тот момент, когда порт переключится с MTK USB PORT на Preloader. Но с "InfinityBox CM2MT2" уловить этот момент не получается. Потому что после нажатия кнопки "Конект", проходит очень долгое время, пока программа будет готова. И получается то слишком рано, то слишком поздно, то выдает ошибку, то телефон уже отваливается от компа. А "SP Flash Tool" готов к коннекту мгновенно после нажатия кнопки "Старт". Можно ли сделать, чтоб и "InfinityBox CM2MT2" так же конектилась сразу после нажатия кнопки?
 

Вложения

  • 283 КБ Просмотры: 32

30/10/07
572
4
Омск
Homtom S9


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Хотя аппарат рабочий, в рекавери входит, сбросил настройки...
 
Последнее редактирование модератором:
30/10/07
572
4
Омск
NVram на месте,на работоспособность не влияет, так как он работает. Тема за то, что не слил NVram!
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера пытался слить NVRAM c Prestigio 3131, а его типа нету. А на самом деле есть и работает.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

F

fedja

Гость
Вчера пытался слить NVRAM c Prestigio 3131, а его типа нету. А на самом деле есть и работает.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Если вНиматоЧно посмотреть- софт говорит что NVRAM ПОВРЕЖЛЕН или ЗАТЕРТ. Что подтверждает скрин с телефона. Если до сих пор не научились это понимать- что я могу сделать. ПЯчаль-бЯда.
 
F

fedja

Гость
BQ Aura BQru 6022G. В логе написано что нельзя шить целиком. Странно)


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Там еще написано что и чтение прошивы может отправить тело к в мир mtk_usb. Нет ничего странного. Все нормально.
Почему именно так- нет смысла даже на пальцах объяснять.
 
F

fedja

Гость
кому интересно - ессть русскоязычная группа по инфинити) для владельцев карт только. велком в https://t.me/gsm_public и проситься в инфинити
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
кому интересно - ессть русскоязычная группа по инфинити) для владельцев карт только. велком в https://t.me/gsm_public и проситься в инфинити
Так я ответа на свой вопрос не увидал.
Что нужно сделать чтобы попасть в русскоязычную группу для избранных пользователей инфинити? И почему это нужно делать через сторонний зоопарк? Это второй вопрос :)
 

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Milky Way
Так я ответа на свой вопрос не увидал.
Что нужно сделать чтобы попасть в русскоязычную группу для избранных пользователей инфинити? И почему это нужно делать через сторонний зоопарк? Это второй вопрос :)
Стать пользователем Infinity (купить продукт) серийник продукта как членский билет.
 
F

fedja

Гость
Так я ответа на свой вопрос не увидал.
Что нужно сделать чтобы попасть в русскоязычную группу для избранных пользователей инфинити? И почему это нужно делать через сторонний зоопарк? Это второй вопрос :)
именть картук инфинити) и написать в личку) мол хочу)
а зоопарк -это быстро будет) чем писать на форумах) я редко бываю ) а в зоопарке часто)) там все хорошие))
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
А зачем вам серийник, чтобы удобнее было банить неугодного пользователя? И почему пользователь должен передовать его (серийник) непонятно кому? И самый главный вопрос: а в группе той есть разработчик best'а? :)
 
F

fedja

Гость
А зачем вам серийник, чтобы удобнее было банить неугодного пользователя? И почему пользователь должен передовать его (серийник) непонятно кому? И самый главный вопрос: а в группе той есть разработчик best'а? :)
А кто это? Я не в курсе. :D
И еще такой вопрос - нахер мне пытаться мозг вынести? Хочешь- вот условия) нет- нахер. Все банально просто.
 

slt75

.
.
11/2/16
107
17
69 RUS
Зачетная тулза, так держать!(y)
OnePlus Nord N20 SE MediaTek Helio G35
FRP .... Done.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 476) Детально

Верх Низ