Что нового

CM2SCR драйвера SC6533

27/6/14
407
32
На руках есть новинка Bravis C182 на проце 6533 хочу слить прошивку с него. Вот не выходит у меня что-то. У них по ходу отличаются драйвера с SPD процами. В общем зажимаю кнопки подключаю и появляется неопознанное Coolsand Ткните носом на дрова плизз
 
можно по конретней плизз? кто конектил эти процы и какие туда дрова подсовывали и как они должны определяться в диспетчере устройсв.
 
я не мог на поддержку зайти..спасибо

И так я добрался что бы попробовать или конектит. Установил RDA драйвера из поддержки и вот что оно показывает.
Wait for device ...

Device Connected!
BOOT_PWR0 : 0x00200000
BOOT_INIT : 0x4EADFFF4
BOOT_MODE : UNKNOWN

Error : Fail to init protocol!
Remove battery, cable. Check cable and connection. Repeat operation!

Reconnect Power/Cable!
 
Последнее редактирование модератором:
Тушка при подключении дисплей не засвечивает и ничего не показывает, верно? Когда софт ее цепляет.
 
Выключенный подключил с зажатыми 2,5,8 кнопками ТА определилось софтом при этом экран не засвечивается. Я так полагаю значить в буте телефон. Это софт не берет его
 
Выключенный подключил с зажатыми 2,5,8 кнопками ТА определилось софтом при этом экран не засвечивается. Я так полагаю значить в буте телефон. Это софт не берет его

Был какой-то телефон, из той же серии, только у меня коннектился либо с нажатым 0 или с джойстиком. И ещё - после первого коннекта - все отлично. Любая следующая операция - писал как у Вас. Нужно было софт запускать по новой.
 
Выключенный подключил с зажатыми 2,5,8 кнопками ТА определилось софтом при этом экран не засвечивается. Я так полагаю значить в буте телефон. Это софт не берет его

Подключите с зажатыми 0 когда на экране появится зарядка и подключения нажмите ок с зажатой 0 .
 
Подобные тушки уже есть на руках. Поправлю.
 
Обновлю тему, у меня два Inoi 243 и 281 по ттх вроде как SC6533 никак не могу подключить к ПО.
Пробовал и с 0 и 1 нет коннекта или ошибку выдает.
Может надо дрова переустанавливать?
У меня в диспетчере устройство как SPRD U2S Diag определяется
Максимум чего удалось добиться так это
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Во вкладке SC65xx | SPDFP
SCRD mode : AUTO
SPRD mode : SC6530 : REV : 0000 : NOR : [ 4MB-8MB ]

Во вкладке SC6533x | RDA SC
вообще ноль коннекта
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ