Что нового

Commzero официально не выпускают бесплатных обновлений.

4/3/08
1 371
286
Собственно вот без коментариев.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Соответственно дальнейшие обновления, творения специалистов иного профиля, вот изза єтого и все проблеммы с кривыми или долго ожидаемыми обновлениями .

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:31 ----------

А вот я так понимаю первое платное обновление :
New features:

1: [MTK] Remove all restrictions for Language Editor,MT6223/5/6/7,MT6253 supported
2: [MTK] MT6250/2 WriteFlash improved
3: [SPRD] The perfect support for SC6800H:ReadFlash/WriteFlash/AutoFormat/IMEI rebuild/Unlock
4: [SPRD] Added Omnipotent/Emergency Mode for SC6800H
5: [SPRD] SC8800G supported: ReadFlash/WriteFlash/Unlock
6: [SPRD] Auto Format improved
7: [SPRD] Added Omnipotent Mode for SC6600L,tick it when WriteFlash fails
8: [SPRD] SC6610/20 WriteFlash improved
9: [SPRD] SC8800H/S WriteFlash improved
10: [SPRD] Added new ExtractFile function for Nand flash
11: [MStar]MSW8532D/8533 supported
12: [All Chipsets] Support new flash memories:

SF_MX25U12835E
SF_W25Q128BV
SF_N25W032
SF_N25W064
SF_N25W0128
SF_GD27Q16
SF_GD27Q32
SF_GD27Q128
SF_FM25M64A
SF_W25Q16DW SF_GD27Q64
SF_W27Q32CB
SF_W27Q64CB
NUMONYX_M58WR128KT
MACRONIX_MX69N28E64
NAND_K9F5616X0C2
NAND_H8BCSO0RJ
NAND_H9LA25G25HAMBR
NAND_TC58NVG0S3AFT_4Bug fixes:
1:fixed "Failed to set Flash parameters" on SC66x0
2:some bugs fixed

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Скачать:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Вот примеры доболи знакомого нам ПО в корректной работе с процессором SC6800H
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


п.с. так что ребята как оказывается сапорт всех програматоров-копий зависит не от сапорта(драгона аватора, супер доктора и т.п.) а от разработчика ПО ;)
Точь в точь така я же картина с Вулкано и ему подобными )
 
Последнее редактирование:

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Ну в принципе цена приемлемая. Хотя лучше сделали бы активацию навсегда.
 
22/12/07
95
1
дракон на версии 2.13 и остановился, сразу после пошли версии 3.ХХ,. думаю что они знали это раньше.
гдето писали что якобы у дракона новый программист, и типа все переписывается в новую оболочку,..хотяя,.. поживем увидим,. рано еще выводы делать.
 
4/3/08
1 371
286
Драгон, свое кривое обновление версии 3.хх, начал выпускать после объявления Commzero о своем решении. Как я понял изготовители программаторов, ранее тупо передерали ПО и наверно ничего за это не платили производитею Commzero а далее жадность, скорей всего они просто не договорились или не захотели договариваться с производителем ПО.

Скажу одно небольшое замечание, производители аватор бокса выпустили иное обновлние нежели конкуренты, и оно очень схоже, за исключеием некоторых пунктов с обновлением Commzero, и они обещают последующие обноления БЕЗ выпуска дополнительного EXE, тоесть они скорей всего как-то договорились или тоже решили ломануть Commzero
Но не все так просто они нехотят выпускать в свет это обновление пока не усилят его защиту от конкурентов, ну это логично...
Как мне кажется - хоронить этот проект пока рано просто мы увидим раставление приоритетов и если будет обновляться Commzero - будут жить и другие программаторы (если захотят)

п.с. вот последнее обновление ПО аватора, разви нет схожести :
1+ [SPRD] Added Omnipotent Mode for SC6600L
2+ [SPRD] Added new ExtractFile function for Nand flash
3+ [MStar]MSW8532D/8533 supported
4+ Eye Care Easy Graphical user Interface (GUI)
4+ [All Chipsets] Support new flash memories:
SF_MX25U12835E
SF_W25Q128BV
SF_N25W032
SF_N25W064
SF_N25W0128
SF_GD27Q16
SF_GD27Q32
SF_GD27Q128
SF_FM25M64A
SF_W25Q16DW

Bug fixes:

1+ SPD Readinfo for Flash id
2+ MTK Write Flash optimized faster then before
 
6/2/11
619
51
Калюня, насущный вопрос о поддержке Coolsand и Mstar через usb.
На словах у всех красиво - на деле формат не поддерживается, считать фулл не получается
MSW8532D/8533 supported - об этом разве что ленивый не писал, но формата как не было так и нет.

Опять же что с другими боксами: MCN Chinaking, Miracle, - это тоже клоны commzero?
 
4/3/08
1 371
286
Калюня, насущный вопрос о поддержке Coolsand и Mstar через usb.
На словах у всех красиво - на деле формат не поддерживается, считать фулл не получается
MSW8532D/8533 supported - об этом разве что ленивый не писал, но формата как не было так и нет.

Аватор MSW8532D/8533 - шьет, читает, правит имей и вычитывает коды по ЮСБ, есть логи как и сапорта так и пользователей, да формата ФС-нет.
А вот с Coolsand хоть и есть официальные многообещающие флешеры и ПО от драгона - ничего с этими телефонами у меня лично не вышло, ни считать, ни записать соответственно, незнаю может их в бут вгонять надо ...

Опять же что с другими боксами: MCN Chinaking, Miracle, - это тоже клоны commzero?

Нет это не commzero клоны, на черном всеми узнаваемый MANOLE перечистял боксы и их принадлежность к разработчику ПО .
Volcano, MCN Chinaking, Miracle, пренадлежатк другоу разработчику ПО, если получится найти этот список - обязательно выложу сюда.
Но скажу так - боксы для китов одного поколения,сейчас, практически все одинаковы и лично я не удивился бы если разработчик пргграмного ядра оказался одним и тем-же человеком, командой.
Потому как начиная от ксинтела логи, прицып роботы и железа и ПО практически не менялся, просто закрывались одни проекты и открывались другие.
Все ведь знают что не выгодно продолжать длительную жизнь одного программатора, проще немножко изменить ядро ПО, прошивки железа программатора и обозвать его другим именем, так лучше зарабатывается...
****************************************************
Как обещал, смотрим
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:
Volcano = donghai team
China king = donghai team
Miracle = Tianmu
Gpg dragon = Commzero
avator = commzero
piranha = donghai team
 
Последнее редактирование:
12/2/07
915
133
Ну в принципе цена приемлемая. Хотя лучше сделали бы активацию навсегда.
Если я правильно понял Лицензионный ключ Цена: $ 25 (включает 1 год обслуживания) то ето не дорого (можа покупать не задумываясь) но вотетого чтото я непойму: Обслуживание $ 2 в месяц и еще интересно будет ли оно работать на драконе (имеетса виду пинфиндер через Commzero) мне кажетса что я гдето читал что оболочка Commzero работает через дракон (имеетса ввиду старые версии Commzero).
 
4/3/08
1 371
286
Надо нам когото хороше знающего английский и от лица всего форума попроить задать все интересующие нас вопросы непосредственно на сапорт Commzero, в том числе более подробно об обновлениях (будут ли новые) и условиях активации также о работе с сторонними программаторами или у них есть специальные прошивки для не родных железяк.......
потому как ейчас и для меня не все и не доконца понятно.


п.с. на офе так и говорят - не стесняйтесь, спрашивайте : commzero@tom.com
 
12/2/07
915
133
Надо нам когото хороше знающего английский и от лица всего форума попроить задать все интересующие нас вопросы непосредственно на сапорт Commzero, в том числе более подробно об обновлениях (будут ли новые) и условиях активации также о работе с сторонними программаторами или у них есть специальные прошивки для не родных железяк.......
потому как ейчас и для меня не все и не доконца понятно.


п.с. на офе так и говорят - не стесняйтесь, спрашивайте : commzero@tom.com

Очень даже неплохая идея, подерживаю Вас.
 
6/2/11
619
51
Надо нам когото хороше знающего английский и от лица всего форума попроить задать все интересующие нас вопросы непосредственно на сапорт Commzero, в том числе более подробно об обновлениях (будут ли новые) и условиях активации также о работе с сторонними программаторами или у них есть специальные прошивки для не родных железяк.......
потому как ейчас и для меня не все и не доконца понятно.


п.с. на офе так и говорят - не стесняйтесь, спрашивайте : commzero@tom.com
Я спросил, пришел ответ:
1: Does not require additional payment.$25 is includes 1 Year Of Maintenance.
2: You can use any box as pinfinder, GPG,Avator,hyper-box ect.
Надеюсь, всё понятно без перевода.
 
12/2/07
915
133
Я тоже спросил если куплю будет ли работать с GPGDragon пинфиндером.
Пришол ответ:
hi,
You can use any box as pinfinder. More new features is coming, if you like Commzero Please reply to me as soon as possible, You will receive a payment notification email sent by PayPal. You will receive a licence key and software after checking your payment.
Перевод translate.google:
привет,
Вы можете использовать любой box, как PinFinder. Более новые функции идет, если вам нравится Commzero Пожалуйста, ответьте мне как можно скорее, Вы будете получать электронную почту уведомления об оплате прислал PayPal. Вы получите лицензионный ключ и программного обеспечения после проверки вашего платежа.

Наверно буду покупать за 25 баксов (хоть и на год) будет неплохое дополнение к софту GPGDragon
 
Последнее редактирование:
4/3/08
1 371
286
Как я понял ПО будет работать не зависимо от програматоров (само по себе) а там уже сами вібираем по какому порту им шить...

Так - получаетсмя мы берем ключ лицензии на год и весь этот год обновляемся и т.д. потом если хотим далее обновляться и заходить на апорт - просто проплачиваем еще годовой сапорт.....
Вот меня интересует следующий ньюанс а по истечению строка лицензии - перестает работать ПО или просто закрывается доступ на сапорт и обновления ?

Прикольно, берем любой древний бокс пинфайндером и имеем начинку равноценную драгонам, аваторам.... :icq09:.....
Тоесть если платное обновлене будет на высоте, то ...... это прекрасно :)
 

Вложения

  • 18,1 МБ Просмотры: 121

Последнее редактирование:

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Если он неподдерживает новые процы лично он мне н,,,г нужен!
Пусть работает как положено добавляет новые процы, чёрт его знает через год что будит!
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Столько лет все китобоксы работали на коммзеро и думаю они еще обновять свое ПО до нужного уровня. А активировать можно для подстраховки, неизвестно сколько проживут теже аваторы да вулканы.
 

gesya

.
6/2/08
23
0
знать бы самого разработчика. ато и комзеро похож на клона!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/3/08
1 371
286
знать бы самого разработчика. ато и комзеро похож на клона!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Да, вы правы, софт от Commzero, похож на копии его-же ))))))))))

К вашему сведению счас курса Commzero поддерживаются разви только проиводиели Аватор бокса, все другие прекатывают софт для старой коробочки от GPG...... так что споры здесь немного неуместны, всеравно это все одно и тоже.
Хотя я лично был бы рад программистам, которые выпустили прошивку для Commzero боксов при которой любой софт Commzero работал .
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
Да, вы правы, софт от Commzero, похож на копии его-же ))))))))))

К вашему сведению счас курса Commzero поддерживаются разви только проиводиели Аватор бокса, все другие прекатывают софт для старой коробочки от GPG...... так что споры здесь немного неуместны, всеравно это все одно и тоже.
Хотя я лично был бы рад программистам, которые выпустили прошивку для Commzero боксов при которой любой софт Commzero работал .
А на черном нет ли тем с обсуждением comzero ?
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ