Что нового

Content Extractor и full MTK

31/10/07
290
3
Приобрел у вас данную активацию.Первое, что нужно было,это вытащить контакты из full слитого infinity и Flashtool (2 full с 1 тела,проц 6235) Первый пробую слитый infinity, непонятно почему но при открытии файла требует другое расширение,не bin ((. Выделил показать все файлы,выбрал прошивку,запустил.Прога типа начала работать индикатор загрузки проца почти на 100% ,память на 70 и прога молчит...(может комп слабый: Core2intel, 4 Gb ОЗУ) Из диспетчера через 5 мин выключил прогу.Пробую на Full слитый Flashtoll. там ситуация такая,доходит!!! до 16% и далее стоит думает((. Подскажите плиз, кто юзает данную прогу,что я не так делаю может она вообще не дружит с китами?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Фул нужно слить с флештол с отметкой падже +спаре и добавить расширение .bin.
Минут 20 будет думать ,а потом обрадуешься.
 
31/10/07
290
3
Значит он все таки думает, а мне показалось глюк и я более 5 мин не ждал.Full слит Page+Spare и расширение bin. Значит ContEx не берет криптованые full от infinity как я понял.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Значит он все таки думает, а мне показалось глюк и я более 5 мин не ждал.Full слит Page+Spare и расширение bin. Значит ContEx не берет криптованые full от infinity как я понял.

Забудь ты про криптованные фуллы или пршивки.....они только для инфинити..
 
31/10/07
290
3
Да я уже это понял. Хотелось еще спросить: запускаю ContEx , жму МТК на вопрос открытия файла по умолчанию стоит *.cnb, но full идет с bin, это так и должно быть?

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было от в 07:01 ----------

Прождал 25 мин, проц на полной загрузке, в диспетчере написано contex не отвечает, ничего не могу понять((
 
31/10/07
290
3
Какую версию установил?

версия 2.33 , попробовал слить контакты с GDFS слитый setool? он опять долго думал и выдал OUT OFF MEMORY и опять при открытии просит файла с расширением *.cnb а у GDFS слитого тоже bin. Не могу ничего понять:)icq17:
 

Efrem

.
20/6/04
6
1
veniamin, спасибо за информацию, а то я уже подумал что сам затупил, кстати, из фулла телефона на мтк, слитого инфинити ContentExtractor книгу извлекает. А вот из фулла слитого FlashTool ещё ни разу не пробовал, оказывается надо было всего лишь дождаться
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ