Could not do normal boot invalid kernel lenght a205fn

  • Автор темы Автор темы гиги
  • Дата начала Дата начала
6/6/24
1
0
0
25
0
Столкнулся с такой проблемой, при загрузке вылетает ошибка "Could not do normal boot invalid kernel lenght". Один ни в какую прошивать не хочет, в один моде висит:
FRP LOCK: OFF
OEM LOCK: ON(L)

Я так понимаю из за OEM LOCK (заблокированный загрузчик) не идёт прошивка. Но при этом не загружается рекавери и в самом один моде загрузчик не разблокируется. Да и сам один мод немного отличается, в интернете и видео что нашел это меню имеет хоть какие то надписи и знак загрузки, а у меня тупо голубой экран. Кто то сталкивался с такой проблемой?
 
При любых похожих симптомах у гнусмаСов обычно проблема в мс памяти и требуется либо замена, либо программный ремонт через ISP.. Очень похоже на неудачные попытки снять лост или мдм, я уже с подобным сталкивался..
 
Назад
Верх Низ