Что нового

Cruiser и кастомизация

1/4/06
342
43
На сайте Cruiser выложены файлы кастомизации в формате .zip, а как ими пользоваться?
В SeTool (MISC files) -это понятно,
в Cruiser есть вкладка File System >Upload files to FS>Upload files from file package но эти файлы .zip не подходят, требует (cruiser file packages *.cfp)??? Кто делал кастомизацию Cruser (DB2020 и т.д.) этими файлами, вразумите как?
 
Файлы не нужны. При кастомизации просто выбираешь версию прошивки и версию языкового пакета в самом нижнем меню, после этого запускаешь кастомизацию. Следующий шаг финализация файловой системы.
 
Файлы не нужны. При кастомизации просто выбираешь версию прошивки и версию языкового пакета в самом нижнем меню, после этого запускаешь кастомизацию. Следующий шаг финализация файловой системы.

Спасибо hermes, но я это знаю, использую Cruiser уже 2 года, вопрос именно "На сайте Cruiser выложены файлы кастомизации в формате .zip, а как ими пользоваться?"
 
Действительно, появились файлы кастомизации. Как ими пользоваться я тоже не знаю :(. Впрочем на саппорте есть ещё файлы GDFS в формате gdfs, куда их притулить ещё один вопрос.
 
Назад
Верх Низ