Что нового

CycloneBox отказался шить Нокии (после обновления)

Gora2

.
16/1/09
15
0
Некоторые тела всетаки шьет, но в основном нет. Юфс тот же телефон как правило прошивает. Но циклон как по мне делал работу акуратнее. А счас ну прям не знаю?

вот последний лог:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Во - первых, IMEI 12345610654321? - судя по Вашему логу, вот имей телефона с которым Вы работаете. Шить его бесполезно. Учитывая, что это SL3 модель, необходим заводской РПЛ или замена пары.
Во - вторых, Writing CMT NOLO Certificate...
Block Write Failed -> Failed to write CMT cert data (3), Programming Status Error - вот и весь ответ на Ваш вопрос.
А так нормально у Вас программатор работает.
 
Во - первых, IMEI 12345610654321? - судя по Вашему логу, вот имей телефона с которым Вы работаете. Шить его бесполезно. Учитывая, что это SL3 модель, необходим заводской РПЛ или замена пары.
Во - вторых, Writing CMT NOLO Certificate...
Block Write Failed -> Failed to write CMT cert data (3), Programming Status Error - вот и весь ответ на Ваш вопрос.
А так нормально у Вас программатор работает.

Ясно. Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было от в 07:17 ----------

И еще? где можна взять или какие нужно установить драйвера? Для коректного конекта+прошивки через юсб, тем же CycloneBox.
А то были случаи, что у меня процес не шел, а а на другом боксе у знакомого, нормально:) и сразу.
(бокс другой)
 
Драйвера для Nokia должны быть в инсталере
 
Назад
Верх Низ