D900i не воспроизводит MP3

  • Автор темы Автор темы zul
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Акцент присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zul

.
23/1/07
71
2
0
0
Аппарат не хочет воспроизводить MP3 файлы через плеер и из папки при открытии, но играет их при установки мелодии вызова и при вызове.
Телефон шил двумя прошивами, сбросы делал, что еще посоветуете?
 
и что они дадут?
в логах все нормально
если надо ща поищем
но дело точно не в ней
 
Это не программный дефект, ищите неисправность в "железе", а именно открываем схему и проверяем всё касаемое воспроизведения. Да кстати, звук периодически появлялся.
На днях был такой же водолаз, так и не нашёл причину, клиент за отсутствием терпения ТА забрал.
 
Последнее редактирование:
Железо все чистое, тел не водолаз
мучаюсь с ним уже неделю :(
обвязку всю проглядел прозвонил, все в норме
иногда звук в плеере есть но не на долго при вызове есть всегда, грешу на не контакт проца , но катать не буду ,приклеен он.
 
вечером отпишу щас нет такой гарнитуры
 
причем тут шлейф?
мелодия мп3 играет и в будильнике и при вызове, нехочет через плеер и из папки
 
шлейф существо загадочное там много разных кантактов на те или иные функции ТА...(он отказываеться их проигрывать или играет но нет звука??если играет но нет звука ...подкинь новыи шлейф от тебя не убудет...так как дорожки в шлейфе как уже говарил для разных функций..обрыв может выдавать такои лаг)это равносильно тому что если у тебя будет дисплеи после запуска через 5 сек гаснуть до моментка его перезагрузки, вроде все работает ,а одна дорожка запорота которая отвечает за подсветку ...вот и думаи
 
Последнее редактирование модератором:
плеер играет -звука мп3 нет
срабатывает вызов или будильник -звук мп3 есть
другие звуки есть всегда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ