Что нового

d900i нужен еепром под НС-ПРО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22/3/07
20
1
Украина
После прошивки перестал видеть сеть, сначала появляется одно деление, и поиск, и через пару минут "нет сети" Имей в норме, шил нс-про D900iXEGDA. Еепром с сапорта результата не дал, а на форуме только под уфс с расширением "bin", а нс-про категорически отказывается его принимать.
Еще на форуме гдето вычитал: какойто "специалист" советовал залить фулл от d900 в d900i. Он обьяснял это тем, что телефоны абсолютно одинаковые, и отличаются только настройками радиотракта. Но подсчитав статистику "уложенных" телефонов я рисковать не стал. Хочу спросить ваше мнение по этому поводу.
Да, еще я не знаю была ли до прошивки сеть. Тел. принесли только с светящейся нижней клавой. Клиент говорит, что тел умер скоропостижно на столе, а до этого работал нормально.

люди, помогите решить проблему по сети!
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
Вот твой еепром от нспро,а что сам не можешь с саппорта скачать?
 

Вложения

  • 31,4 КБ Просмотры: 67

22/3/07
20
1
Украина
Огромное Спасибо. Помогло. Я перепробовал все еепромы которые есть на форумах, и на сапорте, и ни один не проконал, а этот спасиба, помог. Я уже цэлую неделю с ним мучаюсь. Да кстати этот еепром не с сапорта, а слитый, потому как сразу появился блок телефона не заводской. Снял блок и все ОК. Спасибо.



[MODDED=veniamin] Я рад за Вас.[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
1/5/10
1
0
kiev
eeprom

огромное спасибо!!!!! пролил епром помогло появилась сеть )))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ