Что нового

Дайте пожалуста распиновку кабеля на Motorola W220

  • Автор темы Gro
  • Дата начала

Gro

.
3/5/07
29
0
У кого есть распинови на кабели для PSTool поделитесь пожалуста. У меня 3 разных кабеля но ни один не подходит на Моторолы:icq02:
 
У меня есть на Т191 но я никак не могу подключить телефон к PSTool-у. Сначала я подумал что у меня с прогроматором чтото нето но LG нормально прошивает
 
Говорите, проверяли на 3 разных кабелях, а по распинвке RJ45 они подходят для PStool Box ? Распиновка бокса есть на поддержке.

А телефон смотрели ? Коннектор проверяли ?
 
я смотрел в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и там ничего не нашел
 
А кабеля от какого бокса ? UniBox у Вас есть ? Если есть, попробуйте через него. PS Tool Box на каком COM порте ? Не пробовали "играться" со значениями latency в свойствах драйвера, рекомендуется ставить 1 или 2, по умолчанию там 16.
 
Последнее редактирование:
Все спасибо, справился. Взял обычный кабель RJ-45 припоял наконечник как в миниатюре нарисован но в местe c PSTool-ом подключил и UST( но это не обезательно должен быть UST) и все тел. подключился с первого раза
 
нет у меня кабели от ЮФС и с PSTool что были. Но все равно спасибо
 
Может у кого нить есть распиновка кабеля. Есть плеер 820-й а провода нету. Ни зарядить ни поюзать Есть только голый разьём с какого то провода, он влезает без проблем. Если есть у кого такие кабели или схемы, подскажите
 
Назад
Верх Низ