Что нового

данные из EMMC

  • Автор темы Orif
  • Дата начала
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Здравствуйте, уважаемые. Вопрос следующего характера, имеем разбитый телефон Lavender после удара. Повреждена плата, перекинул пару(проц+память) на живого донора, но телефон не грузится дальше MIUI, висит. Процессор целый, память через программатор читается, разметка есть, износ флеш 70%. При попытке слива полного дампа через программатор скорость копирования очень маленькая и сыпет кучу ошибок. Реально как нибудь оживить память хотя бы на время, что бы извлечь данные с тела? А то обидно, память вроде как не совсем мертвая но и не совсем живая...
попробовать прошить ту же прошивку, без user data, может запустится
а сливать дамп бессмысленно
 

east17

.
23/2/06
833
195
Орск
Память какого производителя?
Каким программатором читаете?
 

Discoz

.
18/2/22
3
0
31
Rzn
Ну это понятно.
Но инфа шифрована. Дамп не прочитать.
Честно скажу, я не мастер, мне передали информацию в сервисе, но вдруг у них не хватает каких нибудь познаний в этой области, поэтому я решил спросить у знающих людей здесь.
Может быть есть вариант слить дамп, что то сделать с памятью что бы она завелась и залить дамп обратно ? Память остается та же, значить с шифровкой проблем не должно быть ?
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Честно скажу, я не мастер, мне передали информацию в сервисе, но вдруг у них не хватает каких нибудь познаний в этой области, поэтому я решил спросить у знающих людей здесь.
Может быть есть вариант слить дамп, что то сделать с памятью что бы она завелась и залить дамп обратно ? Память остается та же, значить с шифровкой проблем не должно быть ?
если память плохо читается - ничего не поделать
 

Кто читал эту тему (всего: 820) Детально

Верх Низ