Что нового

данные из EMMC

  • Автор темы Orif
  • Дата начала

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
По заверению заказчика, после удаления, телефоном пользовались минут 30. Но, как в итоге выяснилось, он уже побывал в 3-х конторах, где с него не разбирая пытались что-то извлечь. Я так понимаю, его плотно мучали пока пробовали достать инфу. Установка программ и т.д, но рута нет.
Но если так точно по времени то 20 марта удалили, через полчаса выключили, 21,22 пытались что-то достать. 23 попал ко мне.
Ну а установка программ - это ЗАПИСЬ в раздел /data
Причем не только APK файлов, но и кучи логов, баз данных устанавливаемых программ, системных файлов устанавливаемых программ, и тд.
Я думал логично что.
Ну для примера размер раздела /data = 11гб.
Занято 6 гб.
удалили 2 видео стало занято 5 гб
установили кучу программ стало 5,5 гб.
думаю логично что данные программ записались именно поверх видео файлов..
причем благодаря фрагментации - по разным частями видео файлов.
Ну и тут такое дело - NAND память - которая является накопителем в EMMC - стирается и перезаписывается без какого либо сохранения предыдущего состояния..
Это не жесткий диск где от уровня намагниченности зависит то, что прочтется.

Потому вывод - понять, простить, забыть...
 

Newar

.
10/3/09
20
1
33
подскажите где находится стандартные заметки на LG d325 флеха битая фул слить не могу чтобы залить на форум (
нашел richnote называется
 
Последнее редактирование:
16/1/07
265
10
37
Здравствуйте! Такая проблема, извлек фаил из emmc по пути /data/data/com.android.providers.contacts/databases/contacts2.db размер файла составляет 22mb! Ни одна программа не может открыть этот фаил, пробовал Androidcontacts, SQLite Expert Professional 5 - 64bit, везде ругается на фаил! Как можно вытащить контакты? Вот сам фаил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Здравствуйте! Такая проблема, извлек фаил из emmc по пути /data/data/com.android.providers.contacts/databases/contacts2.db размер файла составляет 22mb! Ни одна программа не может открыть этот фаил, пробовал Androidcontacts, SQLite Expert Professional 5 - 64bit, везде ругается на фаил! Как можно вытащить контакты? Вот сам фаил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Ну так он же не полный...
В начале- пустое место вместо заголовка.
Да и в конце- просто обрывается файл..

Вариантов 3
1- файловая убита - увы
2- попробовать слить всю папку databases - и возможно файл подымется из shm/wal файлов
3 - выполнить FSCK в Emmc Manager - если сами файлы не битые - подымется всё
 
16/1/07
265
10
37
3 - выполнить FSCK в Emmc Manager - если сами файлы не битые - подымется всё. Это как?
 
16/1/07
265
10
37
2- попробовать слить всю папку databases - и возможно файл подымется из shm/wal файлов. Есть полная слитая папка как это shm/wal?
 
16/1/07
265
10
37
Ну так он же не полный...
В начале- пустое место вместо заголовка.
Да и в конце- просто обрывается файл..

Вариантов 3
1- файловая убита - увы
2- попробовать слить всю папку databases - и возможно файл подымется из shm/wal файлов
3 - выполнить FSCK в Emmc Manager - если сами файлы не битые - подымется всё
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это папка databases
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Хватит мусор какой то выкладывать дайте фулл сами посмотрим.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это папка databases
Позвольте полюбопытствовать - какой же дьявольсконгениалкогольной программой вы читаете файлы что их содержимое достойно лишь средневековых алхимиков и просто поражает своей информативностью...
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


3 - выполнить FSCK в Emmc Manager - если сами файлы не битые - подымется всё. Это как?
Это нажать кнопку Run FSCK в Emmc Manager
Есть полная слитая папка как это shm/wal?
У меня- есть. Вам прислать?
 
16/1/07
265
10
37
Позвольте полюбопытствовать - какой же дьявольсконгениалкогольной программой вы читаете файлы что их содержимое достойно лишь средневековых алхимиков и просто поражает своей информативностью...
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Это нажать кнопку Run FSCK в Emmc Manager

У меня- есть. Вам прислать?

Будьте добры, пришлите!
 
12/6/15
187
29
34
Здравствуйте, может кто подскажет толковую программу по извлечению контактов из store. vol? Файл весит 250 мб, контактов судя по всему много.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Здравствуйте, может кто подскажет толковую программу по извлечению контактов из store. vol? Файл весит 250 мб, контактов судя по всему много.
Если единоразово - могу помочь, файл - в ЛС.
На постоянной основе - присмотритесь к Emmc Manager
Ссылку на пост с описанием, условиями и ссылкой для загрузки - выше Вам дал Ув. Layder
 
12/6/15
187
29
34
Если единоразово - могу помочь, файл - в ЛС.
На постоянной основе - присмотритесь к Emmc Manager
Ссылку на пост с описанием, условиями и ссылкой для загрузки - выше Вам дал Ув. Layder

Здравствуйте,У вас забита ЛС, спасибо за помощь. WP редкий гость у меня на извлечение данных (2 аппарата за год). Но все-же хотелось бы узнать цену на лицензию программы, если принесут еще раз.
Ссылка на файл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Здравствуйте,У вас забита ЛС, спасибо за помощь. WP редкий гость у меня на извлечение данных (2 аппарата за год). Но все-же хотелось бы узнать цену на лицензию программы, если принесут еще раз.
Ссылка на файл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Впервые такое - ЛС Забита. Не уследил.
База интересная - есть дубли номеров.
В следующей версии - учту это
файл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
20/4/16
45
0
Друзья,из седьмого андроида возможно через эксплорер z3x достать контакты?
 
2/8/13
598
11
39
Это та самая программа, которая создаёт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и что? нажав на кнопку убрать лок данные которые были зашифрованы расшифруются что ли? что то я не понял твоего сарказма!
 

Кто читал эту тему (всего: 820) Детально

Верх Низ