Что нового

Данные с emmc дампа вытащить.

3/12/17
4
0
40
Всем доброго времени.
Принёс мне кум остатки от телефона honor 10 lite с просьбой вытащить несколько контактов из телефона.
Тело вообще в щепки.
Телефонами не занимаюсь (только своим модуль поменять и т.д.)
В основном телевизоры и ноутбуки.
Снял emmc через UFPI вычитал.
Определился 71 раздел.
Сохранил .bin файл.
Открыл в R-studio . Вижу самый нижний раздел "userdata" но файловая структура не распознана.
Посмотрел через winhex : файл с контактами точно там.
Структура раздела определяется как F2FS.
Можно ли как-то вытащить этот самый файл с контактами?
Спасибо.
 
раздел шифрован, максимум брать другую доску (плату донорскую) и перекидывать проц с памятью
 
Спасибо.
Не уверен что оно того стоит конечно но для общего развития вопрос :
Если перекину проц и флеш на рабочую плату то нужно ли будет цеплять дисплей или по isp или юсб можно будет вытянуть?
 
Хоть стоит пароль хоть нет, вам хоть как его аключить надо и потом уже слить. По другому нет способа расшифровать данные. Так как их шифрует процессор. По сложности не самый сложный аппарат.доски с мёртвыми флешками недорогие совсем
 
Хоть стоит пароль хоть нет, вам хоть как его аключить надо и потом уже слить. По другому нет способа расшифровать данные. Так как их шифрует процессор. По сложности не самый сложный аппарат.доски с мёртвыми флешками недорогие совсем
Так то этот вопрос уже разобрали , с паролем аппарат HiSuite не увидит .
 
Спасибо всем за ответы.
Сказал куму искать донор с рабочим тачем ,пусть даже треснувшим .
Пароль главное чтоб незабыл))
 
Всем здравствуйте , у меня есть samsung a31 у него проц вышел из строя ,я поставил другой проц с рабочего донора телефон запустился но висит на рекавери просит factory data reset ,а мне нужны данные с памяти ,попробывал обновить прошивку результата нет
 
Всем здравствуйте , у меня есть samsung a31 у него проц вышел из строя ,я поставил другой проц с рабочего донора телефон запустился но висит на рекавери просит factory data reset ,а мне нужны данные с памяти ,попробывал обновить прошивку результата нет
а все позняк пить боржоми когда почки отлетели! Ключики шифрования в проце вашем были! Вся эта бяда в паре работает обмениваются с друг другом! Все инфа ваша ушла в валгаллу!
 
Суть работы такова объясню более понятно! Коля решил написать письмо Маше но так чтобы ни кто кроме адресата не мог его прочитать! Коля положил письмо в ящик и повесил на него замок и отправил Маше. Маша получив Колин ящик вешает на него свой замок и отправляет Коле обратно . Коля получив ящик снимает свой замок и отправляет его обратно Маше! Маша получив ящик открывает свой замок! таким образом третье лицо не может прочитать их переписку! И здесь алгоритм такой же! Так что в вашем случае с процом Коля склеил ласты соответственно письма не будет)))))))))
 
Назад
Верх Низ