Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Darago c6603 помогите снять блокировку

Vplasd

.
11/2/06
54
1
Всем привет, вообщем проблема. Все комбинации перебрал ни одна не подходит. Если сброс сделать невозможно подскажите где взять прошивку.
 

Вложения

Всем привет, вообщем проблема. Все комбинации перебрал ни одна не подходит. Если сброс сделать невозможно подскажите где взять прошивку.

Если программаторов нет, хоть вскрой его и узнай какой у него процессор, тогда видно будет как тебе помочь
 
Проц у него SPREADTRUM SC6820 .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на прошивку.
 
только так снимается графика
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Пост №11
Поправлю, если в Darago c6603 включена отладка ADB... или зайти в Fastboot, если нет, прошивка не избежна

(Все манипуляции с телефоном делаем на свой страх и риск!):icq01:
 
Поправлю, если в Darago c6603 включена отладка ADB... или зайти в Fastboot, если нет, прошивка не избежна

(Все манипуляции с телефоном делаем на свой страх и риск!):icq01:

Без разницы! когда я у тех смартов снимал графу, у них не была включена отладка, снялась без включенной отладки сам обалдел, после этого мне вулкан ещё больше понравился!!!:icq12: И не думаю что клиенты знают что это такое отладка!!! А может вулкан сам им отладку делает когда рутует, кто его знает!
 
Всем спасибо volcano рулит, помог №11 пост и отладка без разницы вкл. или выкл..
 
Без разницы! когда я у тех смартов снимал графу, у них не была включена отладка, снялась без включенной отладки сам обалдел, после этого мне вулкан ещё больше понравился!!!:icq12: И не думаю что клиенты знают что это такое отладка!!! А может вулкан сам им отладку делает когда рутует, кто его знает!

не вводите людей в заблуждение без отладки Вулкан и root вам не станет делать не то что разблокировать
 
не вводите людей в заблуждение без отладки Вулкан и root вам не станет делать не то что разблокировать

Странный вы человек! Я что своим глазам не должен верить? и вон человек отписался, что все получилось, или это мне показалось?, и 6 аппаратов от разных клиентов, которые про отладку сном и духом не слыхали, я снял графический ключ, а вы сами пробовали этот метод? Нет? Так попробуйте же я все подробно описал! и узнаете потом кто вводит в заблуждение!!!
 
Странный вы человек! Я что своим глазам не должен верить? и вон человек отписался, что все получилось, или это мне показалось?, и 6 аппаратов от разных клиентов, которые про отладку сном и духом не слыхали, я снял графический ключ, а вы сами пробовали этот метод? Нет? Так попробуйте же я все подробно описал! и узнаете потом кто вводит в заблуждение!!!

OK прошу подробности (как вы подключаете ТА и т.д) и скрины в студию. PS.(если метод раб. думаю будет полезной инфой)
 
Последнее редактирование:
судя по посту у вас включена ADB и да будет Вам известно что "отладка" и "ADB" это одно и тоже и более нет смысла упираться и спорить

Что такое ADB (Android Debug Bridge)
ADB - консольное приложение для PC, с помощью которого производится отладка Android устройств, в том числе и эмуляторов.
Работает по принципу клиент-сервер. При первом запуске ADB с любой командой создается сервер в виде системной службы (демона), которая будет прослушивать все команды, посылаемые на порт 5037.
 
судя по посту у вас включена ADB и да будет Вам известно что "отладка" и "ADB" это одно и тоже и более нет смысла упираться и спорить

Что такое ADB (Android Debug Bridge)
ADB - консольное приложение для PC, с помощью которого производится отладка Android устройств, в том числе и эмуляторов.
Работает по принципу клиент-сервер. При первом запуске ADB с любой командой создается сервер в виде системной службы (демона), которая будет прослушивать все команды, посылаемые на порт 5037.

Откуда знаете? И у всех 6 телефонов которые у меня были включена? Не смешите!!! Как снял графу, глянул включена не была! есть вулкан? пробуйте!!! И я пока своим глазам верю больше, чем вашим красным букофффкам!!!
 
из своего личного опыта:
запустил MTKDroidTool и программа нашла планшет. потом при включенном MDT зашел в ADB RUN.
через ADB RUN вошел в manual command
дальше в shell
потом начал набирать
su
rm /data/system/locksettings.db
rm /data/system/locksettings.db-wal
rm /data/system/locksettings.db-shm
reboot
и все! планшет перезагрузился и графический ключ разблокировался!
и никаких рут прав!
и с выключенной отладкой.
и самое главное установите драйвера (или пусть система загрузит драйвера автоматически)
 
из своего личного опыта:
запустил MTKDroidTool и программа нашла планшет. потом при включенном MDT зашел в ADB RUN.
через ADB RUN вошел в manual command
дальше в shell
потом начал набирать
su
rm /data/system/locksettings.db
rm /data/system/locksettings.db-wal
rm /data/system/locksettings.db-shm
reboot
и все! планшет перезагрузился и графический ключ разблокировался!
и никаких рут прав!
и с выключенной отладкой.
и самое главное установите драйвера (или пусть система загрузит драйвера автоматически)

Вы говорите о процессоре Медиатек, а на Спредтруме этот номер не пройдёт, глянули бы название темы!
 
Я сделал проще скачал прошивку, драйвера, и флешер upgradedownload. выбрал Pac файл нажал Start, зажимаем кнопку минус громкости и подключам (ждем и радуемся) и ни каких боксов не надо.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
при прошивке программой upgradedownload ошибка (Step)_BKF_NV в Progress - Failed: Operation failed
 
Я сделал проще скачал прошивку, драйвера, и флешер upgradedownload. выбрал Pac файл нажал Start, зажимаем кнопку минус громкости и подключам (ждем и радуемся) и ни каких боксов не надо.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

При описанном вами способом выдавал ошибку (Step)_BKF_NV в Progress - Failed: Operation failed. Нашёл решение на других ресурсах. Прошивать надо программой ResearchDownload_2.9.8004 Latest version, именно этой версией. Запускаем от имени Админа (если шьём на WIN 7,8,10), открываем файл прошивки нажав на кнопку с одной шестерёнкой, затем нажимаем кнопку с двумя шестерёнками, в открывшемся окне выбираем вкладку backup, в нижнем поле вкладки снимаем галочку с пункта NV, закрываем и пробуем шить. У меня получилось.
 
Назад
Верх Низ