Что нового

Давайте поздравим с новыми званиями, магистров и знатоков

5/7/09
3 741
1 026
На основании голосования - имеем новых магистров и знатоков.

Магистры: BURZUM, fedja, TPS7900, chabrus.

Знатоки: ddilshod93, Jumyaz, tur service, andrei_d1978, Bexruz19, shoxa907, Radiotrance.

Искренны поздравляю, продолжайте в том же духе, трудится на благо форума и его пользователей!

Кто не прошел - старайтесь, и в следующий раз, вы обязательно получите "повышения".

Также было присвоено, необычное "розовое" звание, для одного мастера нашего форума))
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Поздравляю со званиями. Быть всегда впереди и достигать новых высот. Всё для пользы и процветания форума!!!
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
286
Мои поздравления, ребята! Активнее участвуйте в жизни форума)
 
15/1/08
1 022
235
Поздравляю Друзья!
Рад за Вас, и горжусь Вами!
Также было присвоено, необычное "розовое" звание, для одного мастера нашего форума))
Звучит интригующе))
Можно подробнее? ))

По поводу Александра AndroidExtract
Вроде парень набрал большинство голосов
То что у него мало постов не говорит о его некомпетентности. В сфере софта он ЛЮБОМУ фору даст.
Как я писал в соседей теме: статус ничего не значит. Он виртуальный. Но новички обращают на него внимание и решают чьему совету последовать.
Лично мне, чтобы дорасти до уровня Александра лет 5 нужно как минимум.
Немного непорядок...
Не в обиду сказано.
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Звучит интригующе))
Можно подробнее? ))

Вот тут как бы предложение поступило и количество спасибок можно засчитать за голосование :) Ну а виновница чуть выше отписалась :)

По поводу Александра AndroidExtract
Ему не правильно соревноваться с остальными. Он представитель продукта. Это накладывает некоторые ограничения как для него, так и для пользователей. Например в отношении споров и критики. Со знатоком, магистром и даже администратором я бы поспорил о багах того или иного софта, бокса, будучи пользователем, а с производителем споры иногда приводят к печальным последствиям и лучше иногда с ними в дебаты не вступать. Выдавать представителя поддержки за знатока - подстава :)
Обсудим это дело с заинтересованными лицами. Наверное он будет со статусом "поддержка продукта". Это будет правильнее.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Ему не правильно соревноваться с остальными. Он представитель продукта. Это накладывает некоторые ограничения как для него, так и для пользователей. Например в отношении споров и критики. Со знатоком, магистром и даже администратором я бы поспорил о багах того или иного софта, бокса, будучи пользователем, а с производителем споры иногда приводят к печальным последствиям и лучше иногда с ними в дебаты не вступать.
Только щас увидел тему))
Всегда нужно быть объективным, а главное адекватным.
Но увы, я привык отвечать только за свои действия, а потому отвечаю относительно себя..
Ув. Администратор kazsopin, простите, не знаю Вашего имени - я НЕ привык спорить с решениями администрации, потому и сейчас не имею намерений обсуждать Ваше решение..
Но по поводу критики - поясню:
Я - люблю обоснованную критику. Замечания, описания пусть даже НЕ багов, но всё равно.
Даже если мне сказать что Еммц Менегер - полное дерьмо - и обосновать это - я легко соглашусь, поблагорадю, ну и - соответственно исправлю ошибки приводящие к такому мнению пользователя.
Но совершеннно не понимаю высказываний о "плохости" продуктов не важно моих, или чужих при отсутствии каких либо обоснований и/или подтверждений.
Но даже при таковых - я стараюсь относиться адекватно, и не делать ничего что затронуло кого то ещё. Я думаю - это правильно. Мы все - люди, и нет идеальных..
Спасибо..
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ