Что нового

DC Unlocker. Обсуждение работы.

Подробности можно, плз. Хочу тоже свой разлочить GI0225 Билайн подскажите как.
 
Имеется модем Huawei E367 лочен под Мегафон, можно ли программой разлочку сделать?
DC - Unlocker 2 Client 1.00.0460 выдаёт такую информацию:


Detecting card :

selection :
manufacturer - Huawei datacards
model - _Unknown Huawei modem_

Found modem : E367
Model : _Unknown Huawei modem_
IMEI : 353613042979826
Firmware : 11.807.05.30.209
Dashboard version : UTPS22.001.18.12.209_MAC22.001.18.15.209_LNX22.001.18.17.209
Serial NR. : P8K5TA1131813911
Voice feature : not supported in current firmware
SIM Lock status : Locked (Card Lock)
Wrong codes entered : 1 (unlock attempts left : 9)
 
Имеется модем Huawei E367 лочен под Мегафон, можно ли программой разлочку сделать?
Found modem : E367
Model : _Unknown Huawei modem_
IMEI : 353613042979826
Firmware : 11.807.05.30.209
Dashboard version : UTPS22.001.18.12.209_MAC22.001.18.15.209_LNX22.001.18.17.209
Serial NR. : P8K5TA1131813911
Voice feature : not supported in current firmware
SIM Lock status : Locked (Card Lock)
Wrong codes entered : 1 (unlock attempts left : 9)
можно
124 Unlock Huawei E367 7euro
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Уважаемые пользователи DC-Unlocker!
Изменились условия предоставления услуг по специальной активации для разблокировки модемов EU-1. Новые условия приведены ниже.
Все пользователи, которые приобрели активацию за 240 евро - цена анлока изменяется с 3 на 2 кредита за один модем, кто приобрел за 600 евро - изменяется с 2 кредитов на 1 за один модем, кто за 1100 евро - изменяется на бесплатный анлок без кредитов(анлимитед).
Все кредиты который не были потрачены, остаются на счету клиента(его ключе) и могут быть использованы для анлоков любых моделей оборудования согласно действующих тарифов, опубликованных на сайте DC-Unlocker
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Для новых активаций:
Для активации разблокировки модемов EU-1 нужно купить кредиты на донгл (у реселлера или на сайте DC-Unlocker ) , и обратиться к реселлеру с просьбой активации, а также по емайл или в лайв поддержку DC-Unlocker.
Кредиты можно использовать для анлоков любых моделей оборудования, не только EU-1.
100 кредитов за 90 еуро - анлок EU-1 по 2 кредита
500 кредитов за 350 еуро - анлок EU-1 по 1 кредиту
Сама активация бесплатна, активируется после покупки кредитов.
Анлимитед активация стоит 1100 еуро. (кредиты не предоставляются)
Анлок занимает всего пару секунд!!!
Не нужно менять прошивку!!!
Поддерживаются все версии актуальных на сегодня модемов!!!
Если Вы обнаружили, что Ваша версия прошивки не поддерживается, её поддержка может быть добавлена в программу за пару часов в рабочие дни.
Рекомендуем не покупать кредиты, если у Вас на руках нету модемов!!!
Также активируем анлок по 2 кредита (ничего не покупая), клиентам, которые за последние пол года покупали минимум 100 кредитов на DC-Unlocker.
Для этого нужно обратиться в поддержку DC-Unlocker.
 
100 кредитов за 90 еуро - анлок EU-1 по 2 кредита а потом все? снова покупать?
Лучше уж взять за 89.99 еуро
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, с безлимитной отвязки от оператора



[MODDED=Uragan]150 долларов это явно не 89.99 еуро. Покажите где продают за такую цену? Лично автор Мкей просит 150 баксов![/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
С сегодняшнего дня все пользователи дс-анлокер могут разблокировать модемы Huawei E153 EU-1 и E173 EU-1 от Киевстара и МТС. Для владельцев донглов цена анлока 2 кредита, для бездонгловых друзей - 7 кредитов.
 
сори если не в тему, во время разблокировки донглом dc-unlocker huawei E153 beeline uzbekistan, получил ошибку, не помню какую, модем не разлочился, но кредиты сняли, если я повторно попытаюсь его разлочить у меня опять снимут кредиты или нет?спасибо за ответ!
 
сори если не в тему, во время разблокировки донглом dc-unlocker huawei E153 beeline uzbekistan, получил ошибку, не помню какую, модем не разлочился, но кредиты сняли, если я повторно попытаюсь его разлочить у меня опять снимут кредиты или нет?спасибо за ответ!

А в поддержке написано что он поддерживает анлок кустомизированного модема от Билайна да еще и Узбекистона?

P.S. Если будете делать анлок второй раз этого же модема - кредиты не списываются. Вам следует обратиться на сайт поддержки и рассказать ситуацию - может вам повезёт и они вернут кредиты. На будущее - будьте внимательны!
 
Для пользователей с донглом - неограниченно бесплатно, после единоразовой активации Unlimited FRP Unlock за 39
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Подскажите. Есть донгл, давно не обновлялся, есть кредиты, могу я купить Unlimited FRP Unlock за 39 кредитов, и не платить за обновление. Будет работать?
 
Подскажите. Есть донгл, давно не обновлялся, есть кредиты, могу я купить Unlimited FRP Unlock за 39 кредитов, и не платить за обновление. Будет работать?
Ну так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Открываем. и читаем...
To activate aditional feature You need to use one of DC-unlocker's programs and click on button "Enter support area". Then click "Features" in the main menu.
То бишь скачиваем свеженький клиент
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

запускаем его...
Тыкаем в нем на Enter support area
Ну а там на Features
Собственно клиент вам сам всё скажет на почти родном английском...
 
Деньги требуют за годовое обслуживание, а уж потом я могу активировать Unlimited FRP Unlock за 39 кредитов. Может я жмот и 15 баксов это не деньги, но за последний год н разу не воспользовался этим ключом. Поэтому спрашивал выше.
Подскажите. Есть донгл, давно не обновлялся, есть кредиты, могу я купить Unlimited FRP Unlock за 39 кредитов, и не платить за обновление. Будет работать?
 
Деньги требуют за годовое обслуживание, а уж потом я могу активировать Unlimited FRP Unlock за 39 кредитов. Может я жмот и 15 баксов это не деньги, но за последний год н разу не воспользовался этим ключом. Поэтому спрашивал выше.
Вы пробовали активировать?
Попробуйте просто активировать.
Или система активирует и продлит время поддержки или не активирует. Третьего не дано.
Хотя нет. Дано. Можно связаться с супортом на форуме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и задать там свой вопрос. Но их ответ заранее предопределен.
Т.к. основан на меркантильных интересах.
 
Кнопку активировать нажимал 7 раз, тут же вылетает надпись СРОК ДЕЙСТВИЯ КЛЮЧА ИСТЕК
 
Прошу прощения за ап темы, не заводить же новую из-за одного вопроса :)

Все, нашел. На главной странице продукта есть прайс на услуги. Пора на отдых..
 
Прошу прощения за ап темы, не заводить же новую из-за одного вопроса :)

Где-то можно посмотреть сколько кредитов стоит та или иная услуга? Вроде что-то встречал, а найти не могу. Можно разлочить CHС-U01 (Life, кажется), но нужно ли?..

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


а дальше выбираем нужную опцию:
--> Credit, support and dongle activation prices
--> Credits for users who don't have a dongle needed for one operation
--> Credits for users who don't have a dongle needed for one operation
 
Кто-нибудь знает, почему без донгла для прошивки DC Phoenix требует 15 кредитов, а с активацией, которая сама стоит $119 - 25?
На сайте опечатка или что?
 

Вложения

  • 42 КБ Просмотры: 28
  • 43,1 КБ Просмотры: 22
Простите за глупый вопрос Что такое DC Phoenix и что за активации у меня

DC-Unlocker -?
Huawei CDMA modem unlocker
Unlimited FRP Unlock - эту я знаю
Software debugger -?
 
Назад
Верх Низ