Что нового

dd-wrt и wi-mesh ваш личный опыт

29/11/08
68
0
привет всем, у кого был опыт развертывания сетей wi-mesh с более чем 10 точками .. к примеру я использовал linksys WRT54G на опыты у меня была только 1 точка .. а кк будет себя вести большая распределённая структура мне интересно... делитесь опытом
 
Задача создать на территории города MAN сеть. различными способами.
 
Задача создать на территории города MAN сеть. различными способами.
Гм... Я всегда подозревал, что в Улан-Уде живут яркие и нестандартно мыслящие люди, но настолько...
Сеть масштаба города на точках доступа персонального уровня вряд ли удастся построить. Тут нужно оборудование совсем другого масштаба.
У Линуксов под WRT-54G просто нет кучи нужных функций, нужного обрудования и нужной вычислительной мощности...
 
мучал жеелзку wbd500, залил open-mesh, потом подумал зачем он мне? снес поставил dd-wrt bild 12966, приятно удивил русский веб интерфейс
 
насчёт русского языка ничего не знаю , только могу сказать что данная прошива позволяет иногда творить просто чудеса
 
WiliGear WBD500, чип Atheros AR2315
Где то читаль что эта проблема есть ещё на каком-то железе
 
я пробывал только на linksys WRT54g(внимательно смотри какая у тебя версия), особых проблем не было с режимом клиента
 
можно просто слить старую версию а потом залить we-754 там разные виды интрефейса и конвертации
 
Назад
Верх Низ