Что нового

Depositefiles качаем без ограничений в голд режиме!

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Вот собствено есть у меня вот такая ссылочка в избраном, может у кого уже есть но всёже думаю многим поможет. Сылочка которую я дам позволяет качать (выпрямлять) файлы с файлообменника Deposite, и даёт качать прямую ссылку на файл ненадо платить или ждать 60сек смотрите скрины.
 
Последнее редактирование:

kotlik

.
28/2/10
1 591
331
32
тут нашел у себя
4 способа скачать с Deposit бесплатно

1-й способ:

Просто перед адресом файла допишите "ss", чтобы получилось, к примеру, так:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


2-й способ:

Универсальный способ для всех поддерживаемых SaveFrom.net ресурсов.
В адресной строке вашего браузера добавьте "sfrom.net/" или "savefrom.net/" перед ссылкой, таким образом:
sfrom.net/http://depositfiles.com/ru/files/1265758

3-й способ:

Использовать удобные пользовательские инструменты: букмарклеты (специальные закладки, которые позволят скачать с DepositFiles.com за 1 клик!) или SaveFrom.net помощник, заменяющий ссылки на прямые на любом посещаемом Вами сайте. Попробуйте, и скачивать из интернета и, в частности, с DepositFiles станет намного проще!

4-й способ:

Стандартный способ скачивания: скопируйте ссылку на файл с DepositFiles в поле для ввода, расположенное на главной странице SaveFrom.net или вверху этой страницы и нажмите на кнопку, расположенную справа.
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
вот попытался скачать по вашему первому способу Ошибка: превышение допустимого размера файла. макс размер 100 мтром и зачем оно надо такое?? а по вашим 3 остальным сами попробуйте и сравните скорость скачивания и попробуйте в 5 потоков депо поставить по вашим ссылкам..
а нельзя ли ссылочку на этот сайт дать?, а то не очень видно адрес
яже дал ссылку просто если вам надо скопировать адрес перейдите по моей ссылке и в браузере где всегда адреса написаны скопируйте..
 
17/1/09
538
39
37
А нет приспасобы чтоб и от сюда без всяких заморочек качать?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
А нет приспасобы чтоб и от сюда без всяких заморочек качать?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

было у меня гдето шяс поишю..но если ненайду когда я онлайм можеш мне в приват стучать я те ключи на голд буду давать.. на Letitbit
 

kotlik

.
28/2/10
1 591
331
32
не работает ссылка!!!!!!

вы только сейчас заметили
1-й способ:

Просто перед адресом файла допишите "ss", чтобы получилось, к примеру, так:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пользуйтесь этим и вам не придётся ждать 60 секунд да и скорость будет хорошая !!!
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ