Что нового

Dexp BS550 Слетел серийный номер

20/4/19
2
0
Доброго времени суток. После прошивки телефона с оф. сайта Dexp - слетел серийный номер, блютуз, и.т.д. Как восстановить? Imei получилось, остальное -нет. Теперь телефон отказывается видеть симки. В топике на одном очень известном сайте, посвященном моему устройству - затишье. Саппорт Dexp как обычно посылает в АСЦ. TWRP и, соответственно, рута на мой смарт не существует. Так что правка системных файлов по всей видимости отпадает.
В прошивке есть файлы Database, но я не до конца понял как их использовать и помогут ли они вообще. С SP Meta не прокатило. SN Write Tool не помог. В папке Database три файла: APDB_MT6580, BPLGUInfoCustomAppSrcP_MT6580 и DbgInfo
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
...Imei получилось, остальное -нет...

А что еще, кроме IMEI, вы хотите восстановить? Там вроде больше и нет ничего такого, что необходимо восстанавливать.

Файлы APDB_MT6580, BPLGUInfoCustomAppSrcP_MT6580 и DbgInfo для программ Maui Meta или SN Write Tool. Как вы определили, что они вам не помогли, если вы не знаете для чего файлы, без которых эти программы даже к телефону не подключаются, не говоря уж о том, чтобы что-то в нем восстановить?

Инструкции для программ на форуме есть. Почитайте их. Попробуйте еще раз. Где файлы брать, которые программы будут спрашивать в процессе, вы теперь знаете.
 

kwb

.
.
10/7/07
322
79
48
MT6580 заюзаный до умопомрачения китайский Soc
 
Верх Низ