Что нового

DEXP Ixion EL150 помогите опознать элемент

6/11/08
106
10
Украина
Телефон после воды, был закорочен, разорвало "шестилапку". Снял ее, телефон начал подавать признаки жизни (срабатывает вибро), только нет изображения. Подскажите, пожалуйста, за что отвечает недостающий элемент на плате, или у кого есть такой телефон, что за маркировка написана на ней.
 

Вложения

6/11/08
106
10
Украина
Это не планшет,это телефон. И меня просто интересует что за маркировка написана на этой запчасти!
 
Там не LTYN стоит, на ней были написаны какие то цифры!

Да это понятно, какая то кодовая маркировка! Возможно такой маркировки в природе не существует.! Имею ввиду что если даже узнать точную маркировку то она ничего не даст... Но я уверен что это один из аналогов выше перечисленных мною микросхем.
 
6/11/08
106
10
Украина
И всё таки хотелось бы узнать маркировку запчасти,если у кого есть такой телефон в наличии,на которой написаны цифры в два ряда
 
3/1/09
18
1
41
россия
5 16q4
A800 и она не шестилапая а 5ти
у меня тоже подсветки нету,не нашел ни чего подобного на замену
 

fsenk

.
26/1/09
1
0
35
красноярск
Мужики здарова.Сфотать может кто обвязку вокруг контроллера питания этого смартфона сдул случайно пару элементов((
 
привет ребята да маркировка именно такая 5 16q4
A800, а вот кто ни будь мог бы скинуть мне фото нижней части телефона, а то сдул все элементы питания, что то подпаял но микрофон не работает помогите пожалуйста
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ