Что нового

dexp t155 нет связи

3/3/16
145
3
Всем здравия.
История такова: Решили за каким-то вопросом сбросить на заводские, не убрали аккаунт гугла, который удачно был забыт. Решили прошивка поможет. Итак принесли данный аппарат. Как итого того что неудачно прошили. телефон не стартовал.
Мной был был поднят с помощью прошивки в InfinityBox CM2MT2, с такими настройками (дефолтные в программе) на скрине t155.jpg родной прошивкой.
После этого телефон завёлся.
Imei имеются, но не могу пока знать родные или нет.
Симкарты видит. связи нет (не видит операторов, нет сигнала). Вафай видится и работает.

возглас вопрошающего, если есть DA под этот телефон или какой-либо комплект\метод по восстановлению, прошу поделиться :) Очень интересует на данный момент как восстановить на нём связь с сотовой сетью.

пока не закончил с этим ТА и своими силами так же пытаюсь разобраться, но мои донглы его толком не поддерживают (точнее cm2mt2 ещё как-то), бэкапов на этот ТА так же не нашол в сети... пробую удачу здесь.




купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
набор файлов
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
слито в cm2mt2 memorytool
с мегафон не заработал (не может с вышками приконектится), но симка теле2 вроде норм всё
 
Проблема в калибровках, которые стер или переписал infinity. Сейчас ту же самую прошивку прошейте флештулом обычным с опцией format all+download, потом maui meta восстановите серийник. 99% что заработает полностью. Обязательно format all, чтобы стерлось всё и это спровоцировало восстановление дефолтных данных.
Так-то можно колупаться с восстановлением, искать nvram, шить его, но в прошивке содержаться стандартные значения, которые восстанавливаются сразу после прошивки, если в nvram пусто. Просто стереть nvram не спровоцирует восстановления его из прошивки. Только прошивка со стиранием. Самый простой способ. Никаких дополнительных файлов и телодвижений.
 
Назад
Верх Низ