Что нового

DEXP Ursus Z190 отказала сенсорная панель

наболевший вопрос.может кто сталкивался.отказала работать сенсорная панель.физ воздействий небыло. не работает тая и все..хард не помог.вечером прошью и отпишусь. тача тоже нигде нет...ни али нигде у нас в городе.
 

mvit85

.
22/1/08
1 248
362
сами по себе тачи практически никогда не умирают. Обычно либо разбит, либо утоплен. Разбирайте аппарат и смотрите коннектора как на самом таче так и на плате. Тач ищите по номеру на шлейфе.
 
Извиняюсь за долгий ответ!Планш разобрал сразу же.осмотрел коннектора тача и шлейф.следов влаги нет.тач без трещин и сколов.даже ни царапинки.в городе в наличии нет ничего подобного.под заказ все ссылки не активные,либо сайты битые.ответа ноль.пытаюсь шить его.Спасибо модератору за наводку,подсказал чем шить.но при попытке выбрать образ прошивки в RKbatchTool и FactoryTool выкидует ошибку образа///////одного не могу понять....процессор на планшете Интел..РКбачтул вроде для Рокчипа.поправьте,могу ошибаться
 
Последнее редактирование:
18/9/04
6 107
1 941
В пути выбора образа для прошивки должны быть только английские названия, никаких иероглифов или русских букв.
 
С этим я знаком..поэтому назвал образ Z190.Дело в том..что ту программу которую вы посоветовали она для РКчипов.у меня же Интеловский проц.для работы с интелом есть программа Manufacturing FlashTool. но и она пишет что образ некорректен.уже всю голову сломал.
 
18/9/04
6 107
1 941
программа Manufacturing FlashTool
..........
Эта программа поддерживает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО серию BayTrail.
Список поддерживаемых процессоров:
Z3735D,E,F,G
Z3736F,G
Z3740
Z3745,D
Z3770
Z3775,D
Z3785
Z3795
Планшет DEXP Ursus Z190
процессор Intel Atom x3 C3230 1200 МГц
 

Похожие Темы

Верх Низ