Что нового

Digma IDJD7 нет изображения и подсветки

9/11/06
8
1
Добры день уважаемые, принесли с диагнозом "не включается".
Вскрыл увидел вырваный разьем USB, заменил, включил на зарядку, вроде пошло. Но индикация появлялясь и исчезала с периодами 3-4- секунды.
Откинул АКБ, подцепил БП, на кнопку включения не реагировал,с кнопки reset завелся, завис и потихоньку потух экран.
По кнопке питания - на APX 209 (47) - 2,4В было, дальше терялось. Кинул перемычку на резюк - реакция на кнопку включения появилась. При подключении ЗУ, АКБ заряжается. При включении с кнопки птребление в районе 245мА. allwinner a20 греется градусов до 50.
Подсветку самом на дисплее проверил - работает.
На данный момент прошу, если есть в наличии схемка на А20 с подобными аппаратами.
P.S. читатл тут вот этут темку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ситуация с отсутсвием 2.8 В на 19 ноге аналогичная. APX 209 для замены пока ищу.
 
9/11/06
8
1
Пока нет. т.к. Rx, Tx вырваны к черту. Вроде нащел их дубликаты на плате. Проверяю.
p.s. через флеш не получается.
 
Последнее редактирование:
9/11/06
8
1
В целом склоняюсь что APX 209 все же дохлый с донора попался.
Заметил интересную картину, если садишься мультиметром на любой из выводов IPSUOT, на 19 ноге apx начинает очень медленно расти потенциал.
Ещё нащел схемку с которой клонируют даннцю структуру, мож кому поможет.
P.S. хрен знает, пишет что загрузка файла неудачна, хотя файлик PDF 450 кБ
 
15/12/07
2 005
827
Забавно наблюдать, как мучают аппарат с неисправным ПО.
 
9/11/06
8
1
Рад бы был если это ПО.
Если я все верно понял. При условии, что мы накатали образ прошивки на флешку, вставили флеш в телефон и попытались его включить, у нас бы пошел процесс прошивки, но у меня этого не происходит. Ни индикации, ни звуковых сигналов. Если бы был завален бут, то он бы на кнопку включения не реагировал, у меня же реакция есть.
 
Верх Низ