Что нового

Digma Linx Rage 4G выключается

2/8/10
10
0
60
Всем доброго времени суток, попал в руки данный аппрат с проблемой перезагружается, проверил, так оно и есть, аппарат включается, доходит до начальной страницы, и почти сразу, выключается, то есть появляется заставка, та же что и при включении, потом вибро и вместе с ним звук блокировки экрана и так постоянно. В рекавери входит и там он может пробыть сколько угодно, пока не выйдеш от туда, пробовал шить, с помощью FACTORYDOWNLOAD_R23.0.0001, шьётся нормально, без ошибок, но эффекта от этого ни какого. Сколько уже прошивал и восстанавливал аппаратов, но такое впервые. можно было бы конечно и на запчасти пустить, но просто самому интересно стало, аппарат практически только недавно куплен, мне попал конечно уже после того как туда кто то залез и порвал шлейф аккумулятора, шлейф конечно восстановил, а вот тут засада какая то??? Может кто сталкивался с подобной ситуацией, в каком направлении двигаться, хотя честно говоря Digma не лучший вариант китайской мысли.
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Уровень заряда батареи, формат из рекавери, работа всех трех кнопок.
 
2/8/10
10
0
60
Батарея в порядке, уровень заряда 63-65%, он тут ни при чем, когда аккумулятор дурит то тело просо гаснет, а тут идет завершение работы, кнопки работают идеально, формат естественно делал, не первый раз вроде, все это знаю. Такое ощущение, что как будто его выключают кнопкой питания. Хотя сама кнопка работает правильно.
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Я спросил про отображаемый в планшете уровень заряда батареи. Аккумулятор и его реальное состояние значения не имеют.
Раз шлейф АКБ восстанавливался, то могут быть проблемы со средними контактами, например, температурным.
 
2/8/10
10
0
60
отображается так же как и написал , в выключеном состоянии, тоже на зарядке показывет этот же процент, и это смарт а не планшет.
Вот ссылка на видео
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Мне видится три варианта по степени вероятности.
1. Средние контакты батареи, особенно температурный.
2. Память в Read only.
3. Битый процессор.
 
2/8/10
10
0
60
Средний контакт работает, если бы он не работал не правильно отображался бы уровень заряда, сейчас полностью зарядил, уровень 100%. Вот память я думаю может, и такое ошущение что прошивка идет впустую, если еще попробовать прошить с SD карты через рекавери.
 
Верх Низ