Что нового

Дисплей iPad mini перестал работать

16/6/15
1
0
Ipad mini первого поколения. Без скручивания и полноценной сборки присоединил снятые тач И дисплей. Включил. Понял что дисплей треснутый. Разобрал - выключить вроде как забыл. При следующей пробной сборке дисплей не работал. Значит ли это что я что-то на плате спалил или просто повредил что-то в дисплее(он валялся в шкафу довольно незащищенно). Поведайте мне, пожалуйста, ваши версии.
Вопрос. 2
На авито предлагается якобы новый оригинальный дисплей в пленке. У мужика их 14 штук
Это честная коммерция или же скорее надувательство?
:icq17:
 
6/9/13
82
284
подключи к компу он его видит (определяет)? если да то сделать хардресет зажать кн. хом и кн. вкл. на 10с.(если все гуд появится яблоко). Если нет то- присмотрись, изо видно? или просто черный экран?
 

ylp957

.
10/3/19
1
0
Аналогичная история. Только у меня комп девайс видит, но хардресет не помогает-экран чёрный. Что может быть?
 
6/9/13
82
284
кроме хард-ресет что было предпринято? Как минимум дисплей, заведомо рабочий, подкидывали. На дросселях
подсветки какие показания?
 

invite

.
24/10/06
171
2
нет питания lcd "6v" генирирует кп, дросель плюс диод, при условии целоснсти цепеи, по схеме все измеряется за пару минут, за исключением краинего случая если цп не сможет его опросить по i2c кп это питание не сгенерирует-не поднимет
по мимо этого есть еще и другие питания, их тоже нужно измерить, так же i2c
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ