Что нового
GSMForum Ремонт, Прошивка, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Дистанционное обучение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А как на счет дистанционных курсов, я к тому, что далеко не все могут приехать в Москву,просто не по карману. А желающих подучиться, я думаю, наберется много. Можно ведь, на пример, теорию, общие положения или литературу какую-нибудь по рекомендовать. Ну что-то в этом роде.

Orif

Магистр
1/1/05
2 636
415
43
38
РФ, Оренбург
tekhno-servis.ru
А как на счет дистанционных курсов, я к тому, что далеко не все могут приехать в Москву,просто не по карману. А желающих подучиться, я думаю, наберется много. Можно ведь, на пример, теорию, общие положения или литературу какую-нибудь по рекомендовать. Ну что-то в этом роде.

К сожалению есть и такие что даже после очного обучения в голове у них пустота, что тут про говорить про дистанционное обучение!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ