Что нового

DNS AirTab M975w Короткое замыкание

5/2/10
12
1
36
Попал планшет на замену гнезда усб. Поменял проверил все контакты в порядке подсобрал а он не реагирует. Еще раз проверил гнездо все в порядке. Но снял на всякий случай. Планшет до меня ремонтировали по питанию похоже. Снятые не котрые элементы паяны. Дополнительная микросхема висит на клею. Сейчас уходит в кз при подключении к лабораторному греется элемент А6 и память. Сопротивление на контактах батареи 15ком. Помогите куда копать моих познаний не хватает
 

Вложения

Снял диод а6 греется мосфет wp7 тестер показывает оба рабочие.. Тоже снял его начал греться шим зарядки BQ24133. его то уже нет смысла снимать( Что делать??
 
Если я прочитал пост пять раз и нифига не понял, то большинство не будет заморачиваться вовсе.
Купи себе запятые.
 
Если я прочитал пост пять раз и нифига не понял, то большинство не будет заморачиваться вовсе.
Купи себе запятые.
Да я бы и рад. Просто не знаю куда их столько напихать чтобы стало понятнее. Нашел донора, но в последний момент он слился. Причем договорились что все забираю. А потом трубки не берет и через день уже продан типо.. Может где то еще можно найти плату от такого?
Еще если подать 12в в разьем то начинает греться колхозный элемент 4810d
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и память..
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ