Что нового

DNS AirTab MS9702 Не заряжается, не включается

18/6/13
7
0
50
А где вы на неё даташит нашли? чегото мне только контроллер светодиодов в другом корпусе попадается под этой маркеровкой. поделитесь ссылкой.


вы правы спутал 8606 с 8806
в любом случаи если найду что скину ссылку
 
24/2/09
2
0
35
День добрый. После падения планшет AirTab MS9702 перестал включаться. При осмотре платы обнаружил следы оторванного элемента U40 (5 ног) сам элемент к сожалению не обнаружен. Подскажите пожалуйста, что за элемент отвалился.?
Посмотреть вложение 232129 Посмотреть вложение 232132
 
Последнее редактирование:
21/12/09
16
0
U40 - отсутствует на плате с завода... Выше уже спрашивали про него.
 

Ewgen-

.
26/11/15
1
0
После перепайки гнезда питания горит индикатор красным, потом моргает несколько раз зеленым, моргает на экране пингвин и так по кругу. Планшет не запускается.
 
18/6/13
7
0
50
USB

В том то и дело что у этого аппарата перевёрнутый разъём. Ко мне он пришел без разъёма вообще. Пришлось подбирать, тоже не сразу заметил что он перевёрнут, правда заметил раньше чем напругу подал. А что было у предыдущего мастера история умалчивает, может он и не заметил...
ПРОШУ ВАС ОТПРАВЬТЕ МНЕ ФОТО USB А ТО Я ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУ , НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ USB ПОДХОДИТ
 
18/6/13
7
0
50
ПРОШУ ВАС ОТПРАВЬТЕ МНЕ ФОТО USB А ТО Я ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУ , НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ USB ПОДХОДИТ
 
8/8/16
5
0
8846QM ее нужно залуживать перед впайкой на плату или просто флюсом контактные площадки промазать накинуть сверху новую микруху и феном запаять или как то нужно делать по другому
 

Sabio

.
17/11/06
20
0
8846QM когда ставил, облудил, но там главное чтобы пузо село, а ножки имеют доступ сбоку. Ножки феном не пропаивались, паял жалом "топориком", с хороши флюсом.
 
8/8/16
5
0
люди добрые подскажите где найти микросхему 8806 3LBC контроллер зарядки
 
8/8/16
5
0
dns airtab ms9702 не заряжается не включается

Доброго всем дня скажите мне маркировку мультика на этом планшете я подозреваю что ему пришел конец думаю что дорожки возле него выгорели. Соственно вопрос такой если заменить его на новый заведется ли он дежурное питание вроде есть на входе 5в с гнезда зарядки но планшет не включается мультик.jpg
 
8/8/16
5
0
Добрый день припаял mini-usb гнездо к планшету батарею на 8000 mah на 3,7 в по мультиметру в постоянке 4,03 заряд пошел при подсоединении адаптера на 3 ампера появляется пингвин потом логотип заряда батареи чере некоторое время диод с оранжевого меняется на зеленый планшет не включается до какого момента держать нужно батарею на заряде если всетаки не включится куда копать дальше IMG_20160831_230224.jpg IMG_20160831_230638.jpg
 
8/8/16
5
0
заменил контроллер питания на планшете прогрел включил планшет зажатием кнопки рестарта на плате планшет загружается видно что батарея определяется на тачскрин не реагирует экран уходит в сон не работает панель питания может кто подскажет стоит менять тачскрин или нужно менять контроллер hdmi на плате или саму матрицу
 
5/1/17
1
0
38
здравствуйте ребята... у меня такая вот проблема..сначала планшет просто зависал... потом при вкл сразу зависал на раб столе...потом не вкл вообще хотя индекатор зарядки горит красным...далее потом вкл но не совсем-слева пингвин сидит на экране и все на этом...что скажете,в чем проблема?
 
11/4/19
3
0
31
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, подскажите пожалуйста маркировку диода D5, если не сложно, он у меня рассыпался и следовательно не знаю какой паять
 

Вложения

mvit85

.
22/1/08
1 248
362
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, подскажите пожалуйста маркировку диода D5, если не сложно, он у меня рассыпался и следовательно не знаю какой паять

Диод ШОТТКИ можно снять с цепи подсветки с любого донора
 
11/4/19
3
0
31
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, подскажите пожалуйста маркировку диода D5, если не сложно, он у меня рассыпался и следовательно не знаю какой паять

Подскажите пожалуйста, это Шоттки диод SS13 или какой то другой, вольтажи разные у них WIN_20190417_22_52_55_Pro.jpg
 
Верх Низ