Что нового

Добавление новых девайсов в UP128

15/8/06
19
7
Всем привет!
Вобщем приобрёл сиём чудо в GSM-Baza с пломбами GSMService, собственно ради восстановления одного коммуникатора (ровер N6). Но думаю в будующем всё равно пригодится.
Но к сожалению он не поддерживает нужную мне микросхему Hynix HY25LQ0FD1GAMD:icq10:
Насколько я понял из инструкции, есть функция добавления нового устройства. Жму "Add device" , появляется сообщение о том что нужно правильно спозиционировать устройство в адаптере, нажать "ок", изменить название девайса и потом можно использовать это устройство. Ну что-то в этом роде.
Устанавливаю микросхему , жму "ок", появляется окно в котором видны подключенные и не подключенные выводы. Опять жму "ок", на что мне ответ что невозможно автоматически определить тип устройства, и предлагается проверить контакт устройства с адаптером.:icq02:
И вопрос собственно в следующем, возможно ли самому добавить нужную мне флэшку , или может кто может это сделать, или может нужно обратиться в службу поддержки продукта (тут тоже просьба помочь ибо в английском как собака - боле-менее понимаю, а сказать/написать не могу). Поможите пожалуйста:icq06:
 
Заполните профиль для начала.
Какую версию софта Вы используете?
Если меня память не подвдит то подходит версия от UP192 если даже не выше
 
С ним шла версия софта для UP-1024P, с неё драйвера не устанавливались. Скачал для UP192 - дрова встали, но работать всё равно не хотело. Скачал последнюю версию UP-1024P? также установил up1024Psp1.exe (без неё ошибку выдавало, что нет библиотеки up1283.dat).
 
Так что всех пользователей удовлетворяет функционал программатора?
Ни у кого не возникало потребности прошить микросхему не входящую в список поддерживаемых?
 
Часто возникает данная проблема. Пока он себя не оправдывает, на мой взгляд. Хотя возможности в нём заложены недурственные, но вот использовать эти возможности на полную не удаётся. Например, с тем, как описано в первом посте, полностью согласен.
 
Назад
Верх Низ