Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Добро пожаловать в Unlockmarket ( Отзывы пользователей )

bor

9/1/05
25
6
3
Зауралье
Удаление MI аккаунта Xiaomi Redmi 5A за две минуты(я деньги дольше переводил), огромное спасибо!

Хочу публично поблагодарить команду! Ребята, огромное Вам спасибо за качество и оперативность. Перевод денег и снятие аккаунта Xiaomi S2 "уложились" в 7 (!) минут. Еще раз огромное спасибо! Рекомендую!

16/12/11
65
17
3
33
UA
все отлично, сделали быстро. связь отличная.
пока будем работать.

20/2/12
171
34
18
Москва
Всем привет , обратился по разблокировке Icloud IPhone 7 с помощью джаилбрека все сделали быстро , рекомендую

24/2/11
26
2
3
30
Киров
За два дня три телефона. Моментальное выполнение заказов. однозначно 5 из 5. Буду сотрудничать и дальше. Спасибо.

20/10/16
9
1
3
31
Москва
Довольно-таки давно работаем с этими ребятами. Отвечают крайне оперативно, ни разу не подвели по срокам и ценник всегда адекватный. Могу смело рекомендовать!

Обращался к ребятам впервые пару дней назад. Прошивали Ми 8 через edl авторизацию. Всё быстро и четко. В запаре на работе случайно закрыл прошивку на середине процесса, объяснил ситуацию - пошли на встречу и запустили прошивку снова. Большое спасибо за профессионализм и человечность! Рекомендую однозначно!

22/3/05
46
9
3
49
Lithuania, Vilnius
На данный момент, один из самых дешевых и надёжных сервисов.
Ми акк, за пол часа.
Рекомендую однозначно.
Респект команде, так держать.

Пользуюсь постоянно их услугами. Профи, что сказать ) Оперативно и по доступным ценам. Рекомендую однозначно!

Mi Max 3 привязка к Mi account, довольно быстро сделали. Я доволен. Клиент доволен.
Прошу прощения, отзыв не туда попал. Перенесите пожалуйста!

26/10/14
13
1
3
Ukraine
Так же решил поделиться отзывом, обращаюсь за помощью в основном по сяоми аккам и едл с 23 июля 19го года(специально телегу пролистал) что можу сказать - ребята толковые с каждым днем срок выполнения заказа уменьшается вместе с ценой, оговоренные сроки не переносятся, заказ выполняется раньше и быстрее, вообщем работать приятно, цены - низкие, есть опыт работы с другими сервисами подобных услуг.(речь идет не только о сяоми) Не буду давать ссылки , но альтернативные сервисы сперва просят пополнить баланс, заказать услугу, и через время ... день-пять выясняется, что регион не тот или сервер не тот итд ... с унлок маркет просто списываюсь с менеджером, бросаю серийник - ответ да, нет , сроки , сумма. все просто , как и я, принимая в ремонт, сразу согласую сумму и срок. все очень просто и понятно. когда с минимальными действиями - ты получаешь ожидаемый результат- значит работает профессионал, который не делает лишних движений и не морочит голову. Надеюсь мне удалось пояснить контраст с которым я столкнулся, а современные тушки шнурком или боксом ПОЛНОЦЕННО уже ничего не дают сделать, на многих даже юзердату не сотрешь, не говоря уже о том что бы что вычитать не выпаивая пол телефона. Благодарю.

Спасибо большое!!! Очень быстро отвечают, все рассказывают и помогают, чтобы сделать заказ. Заказывал разлочку ксиоми от ми аккаунта, сделали быстро даже в субботу. Цены у них ниже чем у других, сам удивился. И не надо там как на других сайтах вносить деньги на баланс, просто на Сбербанк переводом.Теперь перескачу на них. Спасибо ещё раз!!!

Заказывал услугу frp key для Huawei, сделали даже ночью, хотя по времени не горело. Цена 890 рублей, в отличии от других которые 1400 делают и в рабочее время. Спасибо огромное! Хороший сервис, хорошие цены, сказали что возьмут меня на работу)))

13/4/17
2
2
3
40
Чита
Обращался уже не раз! Все всегда на высоте- быстро, качественно, красиво! И недорого!) Спасибо вам! Процветания!!!

Заказывал вчера услугу iCloud bypass, сделали за 10 минут. IPhone 7 был clean с большим количеством кейсов, уже потеряли надежду, но отлочили с помощью этих хороших ребят. Сеть ловит, все работает. Спасибо огромное!

Верх Низ