Что нового

Doogee BL5100 и неизвестная ошибка status_ext_ram_exeption

3/12/04
233
11
48
KG Кара-Балта
Принесли тушку невключайку. Сказали прилетело обновление и все, не включается. Скачал три версии прошивок для флештула, но ни одну зашить не могу... Стоит проц MTK Helio P10 СМ2 не работает с ним....подскажите кто сталкивался с такой ошибкой, как поднять тушку?
 
Флэштул то какие ошибки выдаёт? Форматнуть пробовали? MTK Helio P10 это же MT6755? Нет разве в поддержке CM данного проца?
 
3/12/04
233
11
48
KG Кара-Балта
попробовал все версии, все та же ошибка...
TPS7900 с вашим прелодером выходит другая ошибка...блин картинку не могу приложить к теме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/URL]
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Вы когда тему оформляете, постарайтесь МАКСИМАЛЬНО концентрировать внимание. Одна циферка лишняя и прощай поиск.
С кнопками не пробовали, на родных прошивках? Читать дает (слить пару мегабайт)?
 
3/12/04
233
11
48
KG Кара-Балта
Вы когда тему оформляете, постарайтесь МАКСИМАЛЬНО концентрировать внимание. Одна циферка лишняя и прощай поиск.
С кнопками не пробовали, на родных прошивках? Читать дает (слить пару мегабайт)?

блин опять поспешил и неправильно написал название темы...буду внимательней, по поводу сабжа, с кнопками пробовал с родными прошивками толку нет, считать тоже не могу, видимо флеха сдохла либо упала в рид онли
 
....., видимо флеха сдохла либо упала в рид онли
Судя по логам ФТ это вряд-ли. Подобное (кирпич и возможные ошибки(типа 50005) при прошивке кастома) возможны после "прилетевшего"(OTA ?)обновления если прошивка в телефоне модифицировалась(особенно загрузчик) как,например, для получения рут прав. Лечение: только прошивка кастома через ФТ.
После такого "обновления" испорчен загрузчик. Жать кнопки(Звук + или -) при коннекте бесполезно: по скринам видно что тел и так цепляется через brom сом порт(MediaTek USB Port)
Пробуйте: для прошивки малтипорт SP_MDT из последних(типа SP_MDT_v3.1728) - они поддерживают МТ 67... Не забыть: предварительно запустиь SCAN. Если потребуется: сделать файл checksum.ini. Это прога CheckSum4PCMemory (из последних типа v.1728 )
Или: пробуйте изменить в скат файле для прелоадера(partition_name: preloader) region: EMMC_BOOT_1 на region: EMMC_BOOT_2
 
Последнее редактирование:
Верх Низ