Что нового

doogee x5max не прошивается.

25/12/11
182
5
принесли телефон висит на заставке при прошиве firmware upgrade.ошибка 4010.и не прошивается.при Download,прошивается не до конца ошибка 6104.после прошивки включается и заходит только в меню рекавери.после вайпов нажимаю перегрузить.опять рекавери.пробовал 4 разных прошивки и разные версии флештула результат тот же.как его (вылечить).исправить.
 
Всем доброго дня, попал ко мне такой аппарат висящий на надписи android, прошил последней прошивкой со снятой галочкой preloader, так и висел после прошивки, затем черт дернул прошить upgrade donload, теперь телефон не подает никаких признаков жизни, прошивается разными прошивками с шапки безо всяких ошибок всеми режимами FT, но результата никакого, надо бы хотя бы в изначальное состояние его восстановить, что посоветуете??? Я так подозреваю что прошил не свой прелоадер, но во всех прошивках только preloader_w370.bin где найти другие версии ума не приложу.
 
А не подумали что он ударник?
Скорее всего флеш память.

Есть слитое с см2

Created by Infinity-Box (c) Chinese Miracle II (c) 2016
Device Brand : DOOGEE
Device Model : X5max_PRO
Device CPU : MT6737M
Device IntName : X5max_PRO
Device Version : 6.0
Device Compile : 12.04.2017 3:00:41
Device Project : alps-mp-m0.mp1-V2.84_vz6737m.35.i.m0_P79
Device ExtInfo : X5max_PRO


А так же .ispff

Зачем только создали несколько тем?
 
Внешне аппарат в хорошем состоянии, хотя не исключаю возможность удара. У меня проц 6580 стоит, дамп от 6737 туда не поставить или я ошибаюсь.
 
Конечно не поставить. veniamin не внимательно прочитал, у Вас X5max, а он выложил дамп от X5max_PRO
 
Ребята добрый день! Точно такая беда с этим 5max после прошивки затерли preloader теперь тоже никаких признаков не подает, шьется любыми ревизиями, но не включается. 100мА на лобараторнике, отпускаешь кнопку и в ноль, говорили другую батарею подкинуть заряженную, так и делал, все тоже самое. как быть? Вот что на плате : w370_mb_v3.0_20160421 в гугле натыкаюсь на UMI LONDON? даже пытался с этого аппарата прошить, не хочет шиться, даже прелоадер, есть наклейка на ней w370-01-kwd, и aklh20160929-04 в гугле ничего нет
 
Последнее редактирование:
Нет с этими телефонами никаких заморочек.

Слить NVRAM. Отформатировать память полностью. Шить только прелоадер, затем переподключать телефон и проверять, появилось ли слово preloader в названии детектируемого компьютером устройства.

Если да - шить полностью через Format+Download, включать, восстанавливать NVRAM.
Если нет - менять память. С памятью у них плохо.
 
Да, без восстановлениЯ NVRAM телефон запуститься должен.
 
Назад
Верх Низ